Расставания

УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ И ДОЧЕРИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вернуться
Ainur Tadjibaeva
Лучший ответ
бежать подальше, чтобы не нашли
Инга Чайкина
Мож тебя просто выгнали?
Стас Фролов
ночуй на вокзале
Праздники закончились, пора сдаваться..
Рус Нафиков
Ну и иди куда шел.
Че ноишь?
Только назад не возвращайся.
В свои 63 до сих пор отца-беглеца ненавижу, и даже искать не пытался .Вырос, выучился, достиг...
Петр Купыра
Ну как обычно. Вначале делают, а потом спрашивают: а что же на фиг делать...
Азиз Пашиев
Люби на расстоянии
Aurica Chistoltusca
Все в жизни случается. Но конечно лучше вернуться. Семья это очень важно. Тем более у Вас ребенок (дочка) . Она точно Вас ждет. И сколько лет бы не было дочке, Вы всегда для нее будете самым большим и надежным другом. Со временем Вы больше и больше будете ценить радости семейной жизни. Чтобы не случилось, старайтесь сохранять добрые отношения.
Юлия Журавель
Ну и как, легче стало? Если нет, -просись обратно, пока не поздно. Это была твоя семья.
Оксана Лапина
а вы уже всё сделалии
Возвращайся обратно.
Решать и делать выводы только Вам. А мы не советчики.
Олег Михалёв
живи, трудись, ищи новую жену
жить дальше.
нужно было думать прежде чем уходить.
Иди ко мне
Есть причина? Уйти ты мог только от жены, от ребенка не уходят. Он продолжение тебя, твоя кровинка. Сам с отцом рос? Объясни им все как надо, не делай больно людям, навещай ребенка если не можешь больше быть с женой
Сам виноват ушёл и ушёл а плохо поступил
Noname .
бред
Заведя Жену и ребенка, ты взял на себя бремя.
Не ради жены, так ради ребенка вернись.

Пускай он вырастет в полный семье!

Неси свое бремя
А уходил то зачем?
Стать МУЖЧИНОЙ! Исправить этот свой проступок и изменить дальнейшую жизнь так: чтобы хотелось мчаться к родной семье, любимой жене!