Расставания

можно ли простить человека, если один раз он уже предал?

смотря какая ситуация, и какие мотивы были у человека, главное не рубить с плеча, хорошо обдумать, хочешь ли ты потерять этого человека и действительно ли он тебя предал, может он так не считает, каждый смотрит со своей колокольни

ну если такая ситуация, то я бы на вашем месте не смогла простить. . измена бывает для мужчин обычным делом, ну сходил пошпекался на стороне, но это ничего не значит для него. . если вы имеете силы простить, забыть и вновь доверять то прощайте, если чувствуете что всегда об этом будете вспоминать, лучше закончить отношения, потому что ни к чему хорошему это не приведет

Конечно не можете уйти, ведь с этим человеком было много прекрасного, что вас связывало, если вы поймете внутри себя, что будущего с ним быть не может, что он растоптал ваши мечты и отношения, что просто мерзок вам, оставаться уже не захочется, а так вы ещё лелеете надежду, что он исправится, сделает какой то поступок, после которого вы простите его. . .но вряд ли такое случится
Суният Омиров
Лучший ответ
Александр Лагунов ходил на два фронта, тоесть изменял.
Александр Лагунов так странно, когда я понимаю всем совоим нутром, что никогда его морально не прощу и буду постоянно это вспоминать и прокручивать в себе, но не могу просто взять и уйти.
Что значит "предал"? другую, что ли, отодрал?
Джон Рембо
Александр Лагунов в том то и дело, что не отодрал, он с ней встречался, они даже не спали, он за ней ухаживал, говорил что любит и всякие нежности... Если бы он просто отодрал её,я бы не убивалась так
жизнь показала - предательство не лечится
Андрей Зайцев
простить можно ...но возобновлять отношения ...ну это кому как
Говорят у каждого своя правда... может он и не предавал, в его понимании..
Даша Желевская
Александр Лагунов я не знаю кем надо быть, чтобы оправдывать такое... утром ты с одной, а вечером с другой
Нет. Я решил этого не делать.
Я не стал этого делать и оказался прав...
а как можно простить человека который не предавал? Для чего по твоему прощение существует?
Замир Абдиев
можно, но лучше этого не делать.
Bakyt Tursynbekov
да хоть сколько, пока он не опротивит вам в конец
нет
Но однажды ночью Мурка из малины спрыгнула без шухера одна
К легашам проклятым Мурка прибежала, воровские планы предала
Саша Гвоздюк
Предавший однажды - предаст не единожды .
Alexander Starostin
Если он безнаказонно нахезал на тебя, гони его прочь.
Считаю что да, можно простить.. я бы простила.. Но нужно время-действительно.. Что бы на душе не так плохо было.. Когда действительно любишь-простишь, если ты очень хочешь быть с этим человеком..
Оксана Ившина
Снежана Галимова Вот и жена готова все простить и ждать, сколько надо, обратно. Страшно сказать, что ждать не надо - она так надеется...
Для чего ?
Не надо вообще никому доверять, надо просто жить и получать удовольствие от реальных вещей.
1 да, может и второй.. . но не стоит .. Я пол года терпела измены с одной и той же, он даже уходил жить к ней, а я простила и приняла и каждый раз был как первый он клялся, что ее в нашей жизни больше не будет и я верила снова и снова.. . рщала все и даже когда узнал, что я беременна в тот же день напился с радости и опять к ней. А 3 июня была годовщина и он опять у нее.. . мы разошлись, прошло только 5 дней, а на душе все так же плохо.. . жить без него не могу. Но пойми это круговорот и он будет продолжаться. Человек который безумно любит-не предаст никогда! и тот кто любит знаю по себе сможет постоянно все прощать, но мы сами от этого мучаемся. я понимаю одно, лучше 1 раз хорошо помучаться, пострадать, чем каждую неделю терпеть такие выходки и опять мучаться.
один раз предал. следующии раз опять предасть
второй раз - да, но не третий
Можно... но обида будет всплывать..