Парню. Он может изменять с кем угодно. Он зачинщик и инициатор. Дерзай.
Хотя я бы не разменивалась на такого. Он не нужен.
Расставания
Изменил парень с девкой, которая уродливее и тупее, что делать? Кому уебать?
СЕБЕ. Зачем выбрала такого парня?
себя конечно ...если чувак на обезьяну позарился - это не от хорошей жизни !
только кастрация но сначала на кол
никому. Другого найди - красивее и умнее.
никому.
Парню
Тупее? Вряд ли)))
Никому.. она просто дура, что с чужим парнем переспала, а он просто тебя не достоин.. так чего руки об него пачкать?
Да они все изменяют)). в твоем случае .он просто прокалолся, раз ты об этом узнала!)).. ПЕРЕСТАНЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОТОМ ПРОСТИШЬ.. ну и что. что изменил! мы же их любим не за это!))

пошли их обоих. ты выше этого, купи себе лучше какую-нибудь обновку
Парню
себе за то что не удовлетворяла его потребностям
Хахаха, а ты почему так уверена что она тупее или уродливее? Слушай если парень изменил то либо ты его не удовлетворяла, либо ты стрёмная и тупая, один из двух а теперь задумайся, где ты совершила грех что он изменять начал?
А смысл? Ну если хочется уебать, то парню. Девка не при чем.
Наконец я решила написать свой отзыв, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Марии за помощью. Она мне сказала, чтобы я его отпустила и начала жить для себя, что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, она все таки согласилась вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы она мне давала советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор в пользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Марии, что она была со мной тактична, терпелива и выполнила свою работу добросовестно. Удачи всем! Может быть ещё кому-нибудь поможет magia-privorota.ru
Для начала розберись зачем он ето зделал