Расставания

Как забыть его? Я очень сильно страдаю

Ему 17, у него есть девушка, он живет в другом городе, и не знает, что я вообще существую, и люблю его.
Сейчас подробно.
Мне 14, мы познакомились в парке, когда я гуляла со своими друзьями. Пообщались, он абсолютно не заметил меня. Потом мы разошлись по домам, и я поняла, что влюбилась, всего лишь за один вечер. Это было год назад. Мы виделись с ним ( и с друзьями ) ещё пару раз. Я стеснялась с ним заговорить, и он тоже общался только с моим двоюродным братом. Потом он уехал, а я осталась со своими чувствами. Пересматривала наши фото, вспоминала разговоры. Телефона его не было. Нашла его в вк и ютьюбе, по фоткам узнала. что у него есть другая, и они любят друг друга. Написать ему не могу, закрыты сообщения. Весь год плачу, смотрю его видео, смотрю на фотки, где они с девушкой (ей 15). Когда я вижу его, меня бросает в дрожь.
Прошу вас, просто помогите. Я не могу больше. Я итак истратила все нервы. Каждую ночь плачу, хочу успокоится
Спасибо всем заранее...
P.s до него я никого не любила, мне вообще никто не нравился
Просто вбей себе в голову что это не твой человек! Тебе всего лишь 14 лет, жизнь только началась! Общайся чаще с друзьями, развлекайся, сто процентов ещё потом с кем то познакомишься, кто тебе понравится. Надо понять что он ведь не один на этой земле. Сколько ещё этих мальчиков будет в твоей жизни. Все через это проходили, все влюблялись и не один раз. И если так на каждого мальчика свои нервы тратить, то в дальнейшем можно себя до психушки довести. Ты у себя одна, лучше побереги себя, свою красоту, своё здоровье!
Stella N
Лучший ответ
Переключиться на новый объект
У тебя будет парень. Его имя начинается на букву " С"
!!zolotoy!! !!paren!!
автор, зачем ты смотришь фотки и всё остальное. ты мазохист?
пройдет время успокоишься..
Давай приласкаю
Карлыгаш Ташенева Тролли есть везде
какие могут быть отношения в 14 лет? Детка, это просто влюбленность. Скоро пройдет.
Карлыгаш Ташенева Я знаю, что влюбленность
Но я уже год трачу свое здоровье на него. Как мне успокоится? Когда это скоро?
все сложиться! тебе 14 всего! у тебя еще этих парней будет целое море!
Боль утихает спустя год.
т. к. У него есть другая, полагаю стоит смириться.
Любви с первого взгляда не бывает, тебя просто что-то манит вот и всё. Чтобы забыть его тебе стоит отвлечься и переключить своё внимания на другого парня. Желаю удачи! ~
Alisher Tursunaliev
Да ты, скорее всего, просто начиталась или насмотрелась любовной мути, вот и хочешь для себя такого же поскорее. Но ты еще очень молода для этого. Ты хотя бы лет в 16, что-ли, начинай о мальчиках думать