Расставания

Меня оставил парень. Что мне сделать что бы он жалел об этом?

Светлана, просто оставайтесь сама собой, живите так как вам удобно и тогда все проблемы отойдут на задний план...
Кристина Стенькова
Лучший ответ
Прости его, и живи своей, полной жизнью!
Елена Соболева
не хотеть чтоб он жалел об этом.. . просто забыть его и все. а будет он жалеть или нет, так это уже его проблемы, а до них тебе по х...
Есть простая истина, мужчины любят глазами Вот соответственно и выглядеть надо с иголочки и всегда
Стать счастливой,
Юрий Кузяев
Влюбиться и стать счастливой, рецепт один.
Sve Fa
станьте богатой и счастливой
Стать счастливой, успешной и цветущей!
Михаил Алтухов
отпустить и стать счастливой)))) он когда через какое то время увидит тебя радостную пожалеет))) 100%))
смотри как бы ты потом на жалела
не обращать на него внимания, вести свою жизнь, его игнорировать но иногда попадаься на глазах.. . и показивать что тебе и так хорошо
перестань сама себя жалеть и поймешь сама, когда голова будет трезва от злости на него
а зачем...? вам от этого будет легче?
он не ваш человек и слава богу, что он ушел.. . а свое время лучше потратить на поиск своего мужчины
найти того кто будет лучше него в сто раз!
Аскер Самедов
Переспи с его другом
Одна делает из мужчины Бога, и он бросает ее; Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки... подумайте над этим МАДАМ)))
П.
Полина ...
Добиться офигительных успехов в карьере
Женя Васютин
Стань лучше, интересней и он тогда тебе на фиг не будет нужен.
доказать ему всем что можно что ты лучшая!!!! и таких как ты у него больше не будет!!! а вот как? просто измениться, радоваться жизни и главное не показывать виду тому, что тебя задело то, что он тебя оставил!!!
Ничего у вас много возможностей, если это ваше фото.
улыбаться всегда и везде.
изменить причёску. стиль одежды.
работать.
найти любовь и жить счастливо.

и вот тогда вам будет всё равно - жалеет он или не жалеет... .
назло ничего не надо делать.
берешь нож и кастрируешь ещё можно взять макаров и застрелить или обвинить его в импотенции и вообще подумай на.. й тебе это нужно.
Будь горда и не обращай внимания, и делай вид что не он тебя а ты его бросила. А мстить это дело слабых, неуверенных девушек. Разве за тобой мало бегают выбери достойного. И будь и сним счастливо, тогда он будет жалеть упустил свое счастье
Томэст Ооо
Стать счастливой, но главное не на зло ему! А так, для себя любимой! Удачи вам))))
А зачем тебе это надо? Просто забудь его и всё.
Ulan Zhumabaev
никак! главное ты не жалей об этом! все к лучшему. понимаю трудно... держись. люби себя
цвети и пахни не смотря не на что
Найти другого и быть счастливой. Что бы всем было завидно=)
У меня такое было и не раз.. .
Главное, понимать, что для этого нужно время. . и причем ни неделя.. . ни месяц.. . а порой даже год!

Раз он бросил, значит, его что-то не устраивало. Если он тебе при расставании об этом сказал - то это прекрасно! Это ключ к дверце перемен! А вот если просто хлопнул дверью и ничего не объяснил.. . Хм... ну что ж, Светочка, тогда собери все свои силы.. . Менять придется многое!! !

Посиди подумай, что ты можешь поменять?... Усовершенствуй фигуру.. . ЗАймись йогой (это просто супер дает сил и энергии).. . расширь круг своих знакомств... чаще улыбайся, даже если на душе какашка.. . Повышай свой интеллектуальный уровень.. . И многое другое.... Сначала тебе будет казаться, что ты это делаешь для "мести ему. Мол, покажу тебе еще!! "... Но спустя месяца 2 при таком режиме ты просто уже привыкнешь и тебе это будет доставлять удовольствие.
И знаешь, что САМОЕ ВАЖНОЕ ПРИ ЭТОМ? Ни в коем случае он об этом не должен знать!! ! что это все ради него!! ! НЕЕЕТ!! ! ему хватит уже блаженств самолюбия, что он бросил тебя.. . И не звони ему ни в коем случае!! ! А тем более не выясняй и не вспоминай прошлое... .
Живи одной мыслью "теряя старое, мы преобретаем что-то новое! "... У тебя новая жизнь! все новое!! !
И вот смотри, что происходит потом.. . спустя много времени.. . Ты себе нравишься... ты стала нравится многим другим.. . И вот однажды ты с ним пересеклась.. . Он это видит или слышит от кого-то.. . Пусть даже думает что это все ради него.. . Но ты главное не ломайся!!!! Делай полностью безразличный вид! Да ты и сама поверишь, что он тебе стал безразличен!! ! Вот это самое классное чувство - понять, что он тебе не нужен!! ! Так бывает! И это круто!! ! Пусть кусает локти. А ты лишь можешь стервозно поблагодарить его, что он дал тебе повод изменить свою жизнь. Скажи ему "спасибо" и все!! ! Он не один в этом мире
!pasha! ™
Быть хорошим человеком.