Расставания

Муж сравнивает с девушкой дяди

Муж начал сравнивать с девушкой своего дяди (старше мужа на год она). То губы мне надо так накачать, как у нее, то костюм такой купить, то волосы покрасить в цвет как у нее, то она такая молодец, хвалит ее по-всякому, то за ручки берет, то мне нужно у нее совета взять по поводу одежды, то еще что-нибудь! Я устала. Сказала мужу чтобы он не сравнивал меня с ней, на что он отхихикнулся. Я по дому все делаю, родители мужа во мне души ни чают, одеваюсь я в модных магазинах, не деревня вроде, слежу за собой, ухоженная, но в последнее время всегда идет сравнение с той женщиной... Помогите, что делать?
Хотите мирно жить с мужем... не говорите с ним о ней... не обращайте на его замечания внимание... Следите за собой, даже дома вы должны быть одеты с иголочки... и всегда меняйте в себе что то... причёску, одежду и так далее... почаще.... Посмотрите и на жену дяди... как она одевается, как ведёт себя.... и будет всё в порядке. А вот вести себя как предлагает Ланочка, не следует. Это точно будет крах и развод.
Александр Хван
Лучший ответ
Хорошо вынести мужу мозги. Мне ответ inessы понравился.
Дархан Ахан
Правда) А вы устройте ему интимное признание, что у вас тоже есть секс-символ и это не ваш супруг. И что вы готовы то поменяться под девушку дяди, но хотите чтобы он также пошел качаться, отрастил усы, бороду, сделал стрижку и тд и тд. Почему нет)
Сергей Денисов
бестактный мужик, но если любите, просто отмалчивайтесь,
ни в коем случае не говорите о той даме негативно, не вступайте в прямой спор ...женщине только вредит прямота и выяснение
отношений... отвечайте ни да ни нет... говорит накачать губы-скажите с улыбкой"я подумаю",что-то про ее гардероб-
ответьте-например, да, я посмотрю Не хвалите женщину, но и не отзывайтесь плохо, выбирайте
сдержанные эпитеты-неплохо, интересно и проч., сами никогда
не заговаривайте о ней и пытайтесь переключить супруга, но тонко
Михаил Мельцер
брось его!
хз !
Она ему нравится. Держать его подальше от нее.
Vladimir Gold
либо серьезно с ним поговорить и разобраться почему он так стал себя вести. либо как говорят психологи начать зеркалить его.. найти для себя интересного мужчину и начать сравнивать его пусть почувствует как это..
Jansaya Aman
Наверное, стараться делать так, чтобы он с дядей и с ней виделся очень редко, свести общение с ними практически на нет. Или начать вести себя с ним так же: сравнивать его с другим мужчиной.
Галина Исаенко-Адаменко К сожалению, но их общение к минимуму свести нельзя будет где-то месяца 2....
Да... ситуация.... А может заставить его ЗАМЕТИТЬ ВАС? Когда мужчина перестает "волноваться", он начинает дурить.... это бывает....
По роже ему настучать надо, что бы королеву-жену ни с кем не сравнивал.