Расставания

А расставаться всегда болезненно? Или возможны варианты при каких это не причиняет боль? У вас чаще как происходит?

Конечно болезненно, если инициатором разрыва является один партнёр. Расставание-печальный шаг, который вынуждены сделать любящие люди по разным причинам. Кто-то считает, что их совместная будущая жизнь невозможна, а кому-то приходится ограничить свое общение временем или расстоянием. Иногда, чтобы сказать о расставании или выразить все свои эмоции от вынужденного прощания, не хватает слов, дыхание как будто останавливается, а сердце замирает, но начнется новый этап жизни. Главное принять правильное решение, чтобы потом не жалеть о содеянном! Будьте счастливы!
/9
/r/@/h/a/t 98))))))
Лучший ответ
Всегда.
Любая привязанность вызывает страдание

---

Даже ливень из золотых монет не принесет удовлетворения страстям. Мудр тот, кто знает: страсти болезненны и мало от них радости. (дхаммапада)
Aigul Yeleusinova
Можно расстаться безболезненно! Обратиться к психиатру, попросить таблетки, которые блокируют эмоции, в т. ч. навязчивые мысли. Но это, мягко говоря, не лучший вариант!
Ольга Малых
Александр Иванов Таблетки, которых блокируют эмоции. Гм! Нет таких, есть антидепрессанты, от которых люди чуть меньше грустят (и как правило больше либо меньше едят) и анксиолитики (транки), от которых люди просто весь день ходят сонные и им не до проблем белых людей, потому что СПАТЬ.
Елена Серикова Препараты действительно такие есть, но у них множество противопоказаний. После приема человек превращается в овощ. Это страшное явление, уж поверьте.
всегда
Ну первый раз разводиться тяжело, особенно когда есть дети. Потом легче переносится. Короче как болезнь которой уже болел и знаешь как лечить.
всегда - это часть нашей жизни...
Не всегда. Если ты сам стал равнодушен, то и от расставания не получишь отрицательного эффекта. Либо можно научиться забивать на различные отрицательные аспекты жизни, но, как правило, на положительные забивается тоже и сначала становиться всё равно, а потом уже ничего не хочется.
Знаешь, я всегда думала что я не смогу никого бросить. Я встречалась с парнями максимум месяц и когда мы расставались, я переживала. Но неделю назад бросила парня, с которым встречалась 8 месяцев.. родители знакомы и летом хотели расписаться, но.. я его бросила. Не очень больно.. просто тяжело отвыкать. И вообще боль-это мотивация сделать себя лучше