Расставания

когда уже поздно замуж? кто подскажет? 30 лет? вот мне 33 я не замужем, детей нет, как жить? когда кругом все замужем

знакомые только и хвастаются. это не нормально?
Живешь же!)
Евгений Золовский
Лучший ответ
этим теперь хвастаются? как я отстала от жизни...
Если вас не устраивает что-то, меняйте это.
Живите своим умом а не чужими стереотипами навязанными обществом. Если комфортно жить свободной от уз брака, так так и продолжайте жить.
Елена Прынь
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Ни когда не поздно, лишь бы потом не пожалеть, что вообще вышла.
Степан Горин
Видать запросики большие.
Вы - особенная! А они - как все! Всему своё время....
хвастаются? умора
в свое удовольствие жить)
ну тебя... дружи лучше с кошками))
да ну даже в 60 сходятся.
так женись. (или замуж выходи)
Ну с детьми могу помочь))
Познакомся с Каноной Пасхой и с Линочкой Красавицей-вместе вам будет веселей.
люди и в 80 выходят, а вам лишь 33...есть еще время то...
Татьяна Супрун
никогда не поздно, главное за подходящего
Лучше поздно чем в 20 лет выйти замуж, родить 2 детей, а потом развестись, т. к чаще всего в таком возрасте женятся по глупости и многие разводятся уже через год, максимум три, отучится в ПТУ и не получить высшее образование, потом жить на копеечную ЗП и элементы за детей, если ещё бывший муж будет их платить!
Иван Осипов На мой взгляд, это отмазки для слабых людей .Дети не помеха карьере . Если есть мозги и желание двигаться вперед (тем более, что дети это СТИМУЛ а не обуза) то можно и выучится и детей на ноги поставить, а от развода вообще никто не застрахован, и возраст тут большой роли не играет, увы. Если думать как вы описали, так лучше вообще не заводить ни детей ни семью, потому что с работы уволить могут а деньги хоть и дают удовлетворение, но имеют свойство заканчиваться да и на кого их тратить, если ты один/одна? круто, к 35-40 годам родить ребенка, и тупо маяться с ним вместо того, чтоб уделять время себе и своему здоровью, увлечениям и прочим "тараканам" которые как раз таки к 40 годам дают о себе знать, а каково ребенку, видеть что у 90% детей мамы молодые и красивые, а у него не очень
Значит, тебе 33. ( ты писала, что 51). Тогда давай раскрывай тему сисек!
И в 40 выходят замуж, это не проблема, главное не накручивать себя...
Никогда не позно, любви все возрасты покорны, а на тех что выпендриваются постоянно забей просто...
Так твоей 20 летней соседке и в правду повезло! Ей будет 30 а дети уже большие и она молодая, а ты в свои 33 уже не очень то кому и нужна если уже откровенно говорить . Мужчины любят по старше только для интима, но в жены берут молоденьких и детей от них заводят ...Да и лучший возраст для родов (чисто физиологически ) 20-25 ...В общем тебе стоит задуматься кто из вас "долбануша ". Да и если в 20-25 рожаешь, и не занимаешься собой и своим телом, оно выглядит не ахти а в 35 к примеру - еще хуже . Там уже и растяжки с которыми сложнее бороться и лишний вес и целлюлит благодаря замедленному обмену веществ, который с годами еще больше замедляется ...
Главное не парится по поводу чужого мнения. Если вас это ни как не напрягает, то наслаждайтесь своей свободой. Я тоже поздно вышла замуж, потому что с возрастом ценности меняются и найти того единственного очень сложно. Я с мужем вообще в онлайн игре познакомилась http://www.lovecity3d.com/ и серьёзных отношений не планировала вообще, просто общались и развлекались в виртуальном мире, а потом поняли, что это судьба и не прогадали. Но чем старше, тем сложнее быть обременённой мужем и детьми, когда привыкаешь жить как хочешь только ты, тяжело уживаться с мнением и привычками любимого мужа.
хвастаться можно чем угодно, только что на самом деле происходит -- не проверишь. весь сор остаётся за закрытой дверью :Р вот думай об этом и тогда зависть улетучится =_=
Ramal Quliyev
А вы-то сами хотите замуж? Некоторые и в 50 выходят. В жизни полно других интересов помимо брака.
Видать запросики большие.
вы гадаете на картах?