Только две причины!
1. Если я не нужен буду или разлюбят! Попробую все исправить! Ведь раньше нужен был и любили! Если не получится то увы! Уйду тут без вариантов.
2. Если в отношениях будет предательство! Никогда не смогу простить!
Все остальное жизнь! И решаемо! Было бы желание))))
Расставания
Когда ты уйдешь, то почему? Какой должна быть причина? Про отношения...
Я НЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ
Очень веской)) Терпение должно лопнуть окончательно) Обычно волоку за собой людей до последнего, даже тех, которые уже как "старые туфли"- и носить вряд ли будешь, и выкинуть жалко))
Когда мне становится скуфно.. (
Yana Lee*)
От все вы, девушки такие! (((
я буду с ЛЮБИМОЙ
//если тока она будет втихушку жечь
... да холодно тут у вас, есть нечего... и воняет чем то.... Пойду я =))))
никогда тока смерть нас разлучит
Отсюда уйду если родственники спалят, так уже было раз. Или в реале станет очень интересно )
Юрий Мананков
я про отношения
Yana Lee*)
А что родственники не разрешают сидеть тут? ))
уйти, оттуда, где привычка ссор вместо открытия любви, где страсть превратилась в традицию, а нежность — в обязательство.. где нельзя больше любить .. там надо пройти мимо ...но пусть останется небо ..одним подарком для всех, в праздничной обёртке облаков, разукрашенное птицами, завязанное одним ярким бантом солнца ...
Не надо выделываться и лгать!...
Когда удостоверюсь... что... не нужна...
Никуда я не уйду!

часто хочется уйти, но потом думаю, что а разве одному лучше? да и притираться к новому человеку нет желания
Выгорание, когда понимаешь, что больше не радует присутствие человека
Жалко солистку "Cranberries" конечно!.. ((
Юрий Мананков
Да, уникальная девочка
Я не бросаю родных и близких. А так.... Только если попросят уйти.