Расставания
Как перестать мстить человеку, который предал?
Для того, чтобы перестать мстить человеку, который предал, нужно встретить человека, с которым вы сможете забыть всё на свете...
Просто принять, что он не с тобой.
Не мстить.
Как мстишь ?
Закончить месть и найти другого
И легче тебе от мести станет?
Анжелика Скуратова
Наверное легче)
Отпустить ситуацию. Древняя мудрость гласит: обидишься - заболеешь, а если отпустишь и простишь - заболеют те, кто тебя обидел.
Думай, что всё вернётся бумерангом.
Ты кто, баба, мужик ???
Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!
Попытаться забыть о нем.
Такая ситуация была. Я перешла в новую школу, и меня часто предавали «подруги», и естественно это повлияло на меня. Я очень плакала. И мне было больно, потом я решила подружиться с другой девочкой, опять провал, потом с другой. И у нас была девочка которая похода на парня (прическа такая) и я вообще никак не хотела с ней общаться, но начала чтобы было не так одиноко. Мы вместе дружим уже 3 год, и только в пятом классе я узнала что такое друг. Я заставила отрастить ее волосы и ей понравилось. Я даже подумать не могла что мы так сблизимся, с девочкой которую я унижала. Сейчас же я готова отдать за неё жизнь
Поэтому лучшем выходом будет найти этому человеку замену, тебе станет легче, о тот утоп педалей будет локти кусать
Значит, не за что было любить тебя, если ты мстишь за поступок или любовь, которые не были направлены на специальный ущерб в твой адрес.
он тебя не предал он был таким всегда, просто ты не замечала