Расставания
Проблема в отношениях
Моя девушка хочет уехать учиться в другой город, а я не смогу поддерживать отношения на расстоянии. Я очень её люблю, и не хочу терять, а куда она уедет мне нет смысла там жить-из за того что я учусь в городе где мы сейчас и живём. Я студент. Я правда расстерян и не знаю как поступить. Прошу помогите мне....
Бросай. Серьёзно. Говорю как человек, прошедший через такое общение. Сроком аж в 2 года. Такие отношения отдаляют. И в итоге моя мне просто изменила и бросила... Не доводи до такого, конечно может быть твоя не такая сучка, но я бы не рисковал уже...
Bulbuli Lominadze
Я это понимаю, и я только и вижу один выход что и расстаться, вот и написал что бы попытаться найти другое решение
Отпустить.
Bulbuli Lominadze
Я отпущу по любому учиться, но как любимого человека будет сложно отпустить морально
сочувствую дружище... ниче тут не попишешь..
Это уже чужой человек. Абсолютно чужой.
Ничем не помогу, она там встретит другого и начнет роман. Вот хоть как бей себя в грудь - так и произойдет
Bulbuli Lominadze
Я это и сам прекрастно понимаю...
А кто сказал, что нужно расставаться? Это проверка ваших отношений на прочность. У вас же есть возможность встречаться, общаться?
Bulbuli Lominadze
Практически не будет
Время покажет
как ученик, так целое сочинение по психологии отношений.
оракулы и те столько не пишут.
вам курсовую что ли задали в институте?
оракулы и те столько не пишут.
вам курсовую что ли задали в институте?
Bulbuli Lominadze
Причем тут ученик и оракул до проблем человека?
Или вы такой человек что оценивает людей по оценкам и званиям но не по уму?
если она хочет уехать значит она не ценит отношения. ищи другую тогда
Bulbuli Lominadze
Она хочет хорошую профессию, и хочет что бы мы не расстовались. Вот и написал сюда
а в чем проблема переписываться в соцсетях, звонить друг другу? На выходные же она будет приезжать, у нее в родном городе не только ты, но и родители. Встречайся спокойно, что за крайности сразу расставаться, сам же написал, что любишь сильно. Если любовь, то будете вместе несмотря и на расстояние, зачем заранее загадывать... Может ты сам потом другую встретишь.
Учись спокойно, потом тоже переедешь в тот город - можно там работу найти, ну или можно перевестись из твоего города в вуз в том городе. http://fb.ru/article/145220/kak-perevestis-iz-vuza-v-drugoy-vuz-poshagovaya-instruktsiya Вообще поговори с ней, спроси у нее как она видит ваши отношения, посоветуйся как лучше. А учиться, конечно, надо. Это сейчас самое важное.
Bulbuli Lominadze
У меня есть опыт в этом деле, и расстояние на меня повлияет, и будет потом не важно люблю или нет
Может в другом городе есть такие профессии которых нет в вашем?
Береш бенза пилу отрубаеш ей ноги и все ...седит дома и ухаживай за ней всю жизнь хех. Незачто
1Забей на нее.
2уламывай ее остатся.
3не вздумай за ней ехать.
2уламывай ее остатся.
3не вздумай за ней ехать.