Расставания

Расставание с девушкой

Буквально вчера расстался с девушкой. Она написала поздно вечером, вся в слезах (ещё телефон разбила) Я не знаю что делать, просто молча и с болью в душе уйти, или попытаться поговорить ? (Узнать почему мы расстаемся)
Лучше все таки вам поговорить. Запомните расстаться всегда успеете отношения надо беречь. Конечно если это не измена и предательство.
Vladimir Tatarov
Лучший ответ
Надо бы узнать причину, но не навязчиво, без унижения. Сказать ей-вольному-воля. Если одумается, сама даст знать. Удачи!
Mohammad Alabed
лучше все-таки обсудить проблему
Узнать.
Паша Стоянович
Поговори. Ясность должна быть
Федор Лучкин
Нужно все точки над i расставить обязательно!!!! Из того, что написано, НИЧЕГО не ясно!!!! Видим только следствие отношений!!!! А где причины????
Лучше сейчас ее бросить, чем потом у вас будет несколько детей, и имущество на которое ты заработал своим горбом, а она его отожмет, еще и на бабки за детей поставит. Оно тебе надо? Ну ее нафиг.
Леся Василівна
Пусть сама приползет к тебе на коленях и жрет землю при этом прося прошения))))
похоже - ей вдул другой и ей понравилось!!!
Просто пропади.. не звони не выясняйте.. сама расскажет, а ты потом решай что дальше делать
Машенька =)))
Натали Пазанюк Она очень гордая, сама никогда не напишет. Только если человек очень важен.
Не поддавайся, если ушла то и пусть будет довольна, если бы любила то не стала бы так поступать
Нина Шутова
Уйти, зачем она тебе нужна.
поговорить конечно, чтоб все понятно стало
а в чем причина?
Егор Мартынов
Натали Пазанюк Это мне неизвестно, а поговорить я хочу для того чтобы её узнать
Поговори с ней аккуратно но спроси именно почему вы расстались узнай причину
Дай время ей успокоиться, видимо она была на эмоциях.. а позже еще и поговорить
Завтра спросишь. Пусть успокоится.
Поговорите лучше...
поговори. если, упёртая отшей.
Надо поговорить по душам. Любовь нужно держать в руках. Любовь не предает. Если есть любовь, то нужно пожениться, нужно найти общий язык, и не смотреть на выгоды и преимущества альтернатив. Нужно любить и все будет хорошо.
Куклд
Поговорить! Каждый имеет право на вторую попытку. Тем более если оба от этого чувствуете себя плохо. Во всяком случае выслушать.
Натали Пазанюк Вот как не поставить себя глупо? И просто поговорить с ней, просто через друзей узнать где она будет и прийти поговорить? Или самому написать, да и я даже не знаю как я буду с ней говорить (в сердце столько боли)
Послать, обозвать проституткой, и уйти. (Мне помогло)
Гиса М Видимо тебя шлюхи только и окружают.
Зачем посылать и обзывать? Он же ни написал, что она изменила ему и они расстаются из-за этого
Держись, я с тобой✊