Расставания
Проблема в отношениях
Добрый день! Ситуация такая: создавала уже тут тему недавно, про то, что поругались с парнем накануне моего дня рождения, и он не хочет общаться, говорит, "сам позвоню, когда захочу". В итоге я его не трогала день, а в мой день рождения он все-таки позвонил (хотя говорил, что не придёт на празднование), и спросил, когда можно приехать. Я тогда была с подругой в парке аттракционов, и в принципе весь день занят был, но я сказала, что в 15 буду дома. В 16 должны были уже гости прийти. По телефону мне уже не понравился его тон, и он все хотел к чему-то придраться. В итоге он приехал, с нашим общим знакомым, поздравили, моя подруга тоже у меня была, я предложила выпить чай, они согласились, но почти сразу же, после того, как я сказала, что должны через 15 минут прийти гости (потому что они приехали не в 15,а в 15 45), они отказались (инициатива моего парня) и уехали. Это было во вторник. Вчера мне нужно было позвонить ему по одному вопросу, трубку взял опять раздраженный, и сказал, что не хочет со мной разговаривать, после того, как я некрасиво себя веду. На мой вопрос, что же я опять сделала не так, ответ был, что вот, понятно же, что нам нужно было поговорить, и я должна была сказать подруге, чтобы сходила домой пока, или в другой комнате посидела. Мой взгляд на эти вещи, что домой на 15 минут я подругу отправить не могу, ей только 20 минут ехать туда, а в комнате посидеть - так откуда я могла знать, что он поговорить хочет, если до этого неделю не хотел, мне не очень хорошие слова говорил, да и по телефону собственно в тот день уже какой-то раздраженный был? В общем, всё это он слушать не хотел. И ещё якобы я на подарок сухо отреагировала. И сказал мне, что "я ещё подумаю, нужна ли мне такая девушка, и позвоню потом тебе скажу через пару дней". Я на этом моменте дальше слушать не стала, сказала "тогда просто пока", и бросила трубку. В итоге, потом произошел ещё один разговор, в результате которого он у меня везде в чс, и я у него кое-где тоже. Собственно, для меня эта его фраза уже означает расставание, причём он это сказал не сгоряча. Вопрос в том, как может человек сначала быть супер - заботливый, хорошим, за день до всего этого говорить, что по близости и чувствам относится ко мне как к жене своей, а на следующий день раздуть мелкий конфликт вплоть до расставания? И если человек так сказал, это же значит, что все, чувств нет, получается? И, значит, никогда и не было, раз такая резкая перемена произошла..
Ты думаешь кому-то интересно будет всё это читать? Лол девочка.
Люди имеют свойство изнифига создавать космические проблемы, правда, в основном это тёлки. А мужчина короток, лаконичен и адекватен. В Ваших отношениях 2 девушки, а это перебор.) Поэтому не берите в голову, он ещё маленький, хотелось вселенского поклонения его персоне, а не получил, вот и бесится.
Наталия Селиверстова
И правда не получил, ещё по телефону мне так и сказал: я к тебе вот такой молодец, приехал через неделю, хотя мог и не приезжать, и ты за это должна была всех Богов бдагодарить"
Детский сад какой-то. Зачем столько писать по таким глупостям? Оба еще мелкие. Один говорить не умеет; другая - соображать.
У вас уже наступил период в отношениях, который называется "перетягивание одеяла". В этот период выясняется, кому будет теплее спать, и кто у вас будет главным. Выиграть в этой борьбе нельзя, раз она уже началась. Можно лишь уступить, либо прекратить всю эту возню открытым разговором по душам.
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален.
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
отношения - это всегда результат работы двоих.
вспомните что вы сделали для возникновения ссоры, а потом для ее преодоления.
что он делал.
А всякие ЧС лишь способ замораживания конфликта.
что он делал.
да уж, а по короче можно? )))
Маленькая ты глупенькая девочка (девушка). Столько романов для вас написано, столько фильмов снято, а один чёрт вы бросаетесь в омут любви а потом выплываете на остров забвения и горько рыдаете.
Из того что вы написали можно сделать вывод что пацан сам нарывался, искал причину для ссоры, не нашёл, уехал, но по телефону дал понять что больше в вас не нуждается.
Он получил что хотел, теперь будет искать другое приключение.
Какая жалость... вы так красивы на фото... не отчаивайтесь судьба вас не обделит вниманием.
сказки б те писать... талант... есть...