Расставания

Проблема в отношениях

Добрый день! Ситуация такая: создавала уже тут тему недавно, про то, что поругались с парнем накануне моего дня рождения, и он не хочет общаться, говорит, "сам позвоню, когда захочу". В итоге я его не трогала день, а в мой день рождения он все-таки позвонил (хотя говорил, что не придёт на празднование), и спросил, когда можно приехать. Я тогда была с подругой в парке аттракционов, и в принципе весь день занят был, но я сказала, что в 15 буду дома. В 16 должны были уже гости прийти. По телефону мне уже не понравился его тон, и он все хотел к чему-то придраться. В итоге он приехал, с нашим общим знакомым, поздравили, моя подруга тоже у меня была, я предложила выпить чай, они согласились, но почти сразу же, после того, как я сказала, что должны через 15 минут прийти гости (потому что они приехали не в 15,а в 15 45), они отказались (инициатива моего парня) и уехали. Это было во вторник. Вчера мне нужно было позвонить ему по одному вопросу, трубку взял опять раздраженный, и сказал, что не хочет со мной разговаривать, после того, как я некрасиво себя веду. На мой вопрос, что же я опять сделала не так, ответ был, что вот, понятно же, что нам нужно было поговорить, и я должна была сказать подруге, чтобы сходила домой пока, или в другой комнате посидела. Мой взгляд на эти вещи, что домой на 15 минут я подругу отправить не могу, ей только 20 минут ехать туда, а в комнате посидеть - так откуда я могла знать, что он поговорить хочет, если до этого неделю не хотел, мне не очень хорошие слова говорил, да и по телефону собственно в тот день уже какой-то раздраженный был? В общем, всё это он слушать не хотел. И ещё якобы я на подарок сухо отреагировала. И сказал мне, что "я ещё подумаю, нужна ли мне такая девушка, и позвоню потом тебе скажу через пару дней". Я на этом моменте дальше слушать не стала, сказала "тогда просто пока", и бросила трубку. В итоге, потом произошел ещё один разговор, в результате которого он у меня везде в чс, и я у него кое-где тоже. Собственно, для меня эта его фраза уже означает расставание, причём он это сказал не сгоряча. Вопрос в том, как может человек сначала быть супер - заботливый, хорошим, за день до всего этого говорить, что по близости и чувствам относится ко мне как к жене своей, а на следующий день раздуть мелкий конфликт вплоть до расставания? И если человек так сказал, это же значит, что все, чувств нет, получается? И, значит, никогда и не было, раз такая резкая перемена произошла..
Ты думаешь кому-то интересно будет всё это читать? Лол девочка.
Гришаева Ирина
Лучший ответ
Люди имеют свойство изнифига создавать космические проблемы, правда, в основном это тёлки. А мужчина короток, лаконичен и адекватен. В Ваших отношениях 2 девушки, а это перебор.) Поэтому не берите в голову, он ещё маленький, хотелось вселенского поклонения его персоне, а не получил, вот и бесится.
Ю!
Юленька !!!
Наталия Селиверстова И правда не получил, ещё по телефону мне так и сказал: я к тебе вот такой молодец, приехал через неделю, хотя мог и не приезжать, и ты за это должна была всех Богов бдагодарить"
Детский сад какой-то. Зачем столько писать по таким глупостям? Оба еще мелкие. Один говорить не умеет; другая - соображать.

У вас уже наступил период в отношениях, который называется "перетягивание одеяла". В этот период выясняется, кому будет теплее спать, и кто у вас будет главным. Выиграть в этой борьбе нельзя, раз она уже началась. Можно лишь уступить, либо прекратить всю эту возню открытым разговором по душам.
Про100 Я
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален.
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
отношения - это всегда результат работы двоих.
вспомните что вы сделали для возникновения ссоры, а потом для ее преодоления.
что он делал.
А всякие ЧС лишь способ замораживания конфликта.
да уж, а по короче можно? )))
Маленькая ты глупенькая девочка (девушка). Столько романов для вас написано, столько фильмов снято, а один чёрт вы бросаетесь в омут любви а потом выплываете на остров забвения и горько рыдаете.
Из того что вы написали можно сделать вывод что пацан сам нарывался, искал причину для ссоры, не нашёл, уехал, но по телефону дал понять что больше в вас не нуждается.
Он получил что хотел, теперь будет искать другое приключение.

Какая жалость... вы так красивы на фото... не отчаивайтесь судьба вас не обделит вниманием.
сказки б те писать... талант... есть...