Расставания

Что произошло с мужским полом?

Вам не кажется, что мужчины офигели. Не умеют ухаживать, матерятся через слово, позволяют себе пропадать, а потом объявляться снова. Причем это повально
Не позволяй с собой так обращаться - не будут.
Антонина Кривошеева
Лучший ответ
Светлана Изосимова естественно не позволяю просто порядочных давно не встречала
кобели одно слово...
Den Kos
Если он так ведет себя, значит именно эта женщина не нужна ему. Ухаживать как в кино он не обязан, и материться тоже допустимо (не в ваш адрес, разумеется), но позвонить и объяснить где пропал просто необходимо.
Тимур Хажиев
Пробелы в воспитании. Плюс влияние окружения. Часто встречаются ситуации, когда на мужчину, который ухаживает за женщиной и ведёт себя по-джентльменски, со всех сторон начинают сыпаться такие слова как "бабораб" и "подкаблучник". Приятного в этом мало и противостоять не все могут. Некоторые женщины тоже руку прикладывают, когда на проявление вежливости реагируют "Я сама справлюсь" или "Что он ко мне пристает?" Можно сказать, что из мужчин буквально выбивают желание быть джентльменами. И чем дальше - тем больше.
Valentina **
Тимур Хажиев Баборабами и подкаблучниками, обзываются толко те мужики, которым женщина отказала. Они пытаются понять "что ей не хватило рядом с "нормальным" мужиком" и не могут Они не понимают разницы между уважением к женщине и потакканием ее капризам, потому что их самих уважаать не за что.
Прошу прощения, барышня. Сие более не повторится. А теперь, когда уж всё улаженно, будьте любезны, пойдёмте в мой вигвам, где предложу я вам немедленно раздеться и мы займёмся страстною любовью там.
Ха.! А кто их теперь всему необходимому учит!? Мамка, так она сама ничего этого не видела..! -Как и кто научит!? да взроликов уже и поздно, - консервативны..!, а на обучение идут только 15 летние, - чё деать буим.!? -сама станешь!? или моих дождёшься!?
Юля Юлианна
Светлана Изосимова почему женщина должна быть красивой, умной, уметь готовить и прочее, а они что? нечего
Это ещё что))) Ещё десяточка пройдёт годиков, и мы с цветами за ними на машине заезжать будем, чтоб принцесса себе ножки не намочила). Ну или в лесбухи подадимся)
Светлана Изосимова лучше кошек завести)
Не, скорее наоборот.
Какихто лето 50 назад вам даж сидеть за одним столом не позволялось с мужчинами, а сейчас то лексус купи, то ухаживать надо
Денис Пинчук Это перебор, 50 лет назад женщины пили и закусывали за одним столом с мужчинами.
Так потому что на 10 девчонок...
О каком возрасте идет речь? Тут везде свои загоны
Алёнка Алёнка
Ни апчайса с теми кто ни литиратурно выражопывается. "Если некоторыми частностями пренебречь, то моей подругой нельзя не гордиться, безупречная походка, культурная речь, тонкий шрам на левой ягодице..."
Лена Миллер
А ты чё инвалид и срёшься под себя, чтобы за тобой ухаживали? Ты никто просто очередная дырка
Меняй город или страну.
Татьяна Петина
Вам не кажется, что женщины офигели... им постоянно всего мало, сами не знают чего хотят, и постоянно что-то требуют.... а про маты я вообще молчу...
Рамиль Галиев
Так кто же Вам виноват, если Вы сами позволяете к себе данное отношение .
Светлана Изосимова да не позволяю
Ты просто открыла банку с бычками в томатном соусе - и пока всех не съешь, не успокоишься.
Сейчас, сегодня, завтра - тебя будут ждать всё те же бычки в томатном соусе.
Чтобы не попадать больше на бычков в томатном соусе - надо открывать другую банку, то есть мир вокруг себя. И в особенности - сбросить всю шелуху в виде текущих ухажеров, которые стоят за тобой в очереди (выбросить остатки своих бычков).
Разорви свой шаблон и позволь произойти знакомству в отвлеченной от твоей повседневности обстановке.
Сергей Мольт
Светлана Изосимова я не знакомлюсь
Евгения Коршукова фига се у тя ассоциашки!
Лена Миллер Друг, оставь покурить, такие сладкие грёзы.
Я матерюсь больше чем разговариваю нормально, так что теперь я плохой из-за этого? У меня свои качества
Иван Мерзляков
Светлана Изосимова а что хорошего уши в трубочку сворачиваются
Они свободны как и вы.. Каждый делает то что считает нужным и никто никому ничего не должен)
Да всё общество в целом деградирует! Последние лет пять это ну очень ярко проявляется
Игорь Павленко
Светлана Изосимова грустно это осознавать
Так и женщины изменились, так же матерятся и курят.. причем повально..
Ленар Валеев
Светлана Изосимова в моем окружении таких нет, наоборот спортом занимаются, следят за собой, книги читают
Мир не рухнет от потери одного мужичка!
Светлана Изосимова не о том вопрос, а о том что все меньше хороших мужчин
Ну а как вы хотели?!
у мужиков тож и мозги и глаза есть! и амбиции и хитрая жопа! - они тож умнеют
___ ____
Хм а зачем жалеть шмар? или уважать или любить их ?
шмара есть шмара попользовался и выкинул.

а с нормальными девушками, конечно же ценятся отношения.
Светлана Изосимова что за бред, я то себе такого не позволяю
Это не повально, это твое окружение
Venera Davletova
Светлана Изосимова главное женщины в моем окружении очень хорошие, а мужчины нет так не бывает