Расставания
Как избавиться от ломки по человеку
Инициатором разрыва была я, так как понимала, что будущего у нас нет (он называет себя полигамным), но тоска и тяга к нему не проходит
Наполнить свою жизнь событиями
Только новые отношения могут быстро помочь .Время тоже поможет, но не скоро.
посмотрите видео наталья вайксельбаумер "как отпустить прошлое"
Найди его семь недостатков, запиши в тетрадь и перечитывай.
Познакомиться с другим.
Тебя природа наградила не только любовью, а ведь грусть и печаль, это тоже великие чувства. Через них ты познаёшь жизнь, набираешься опыта. Оставь рядом с собой место для другого достойного парня, а прошлому скажи ему спасибо и продолжай жить. Пусть у тебя будет не такая яркая уже и страстная любовь, но она будет не менее ценной и серьезной. Возможно что другой может стать отцом твоих детей. Разве не это главное в нашей жизни. Иди и не бойся, счастье в таких случаях не покидает человека. Оно ведёт твоё сердце на новое знакомство, только успей руками поймать его.
Значит вы еще не отработали аспект жертвенности, если тянет вас на ни к чему не ведущие отношения. Работайте над своим Эго. Собой займитесь.
как банально и печально не звучало: только время поможет. с ходом жизни встретятся новые люди, друзья, события и рано или поздно все встанет на свои места. вам станет легче и вы даже будете благодарны тому, что больше не с этим человеком.
избавляясь от чего-то старого, появляется место для нового.
совет: постарайтесь по максимуму загрузить день и по минимуму оставаться в одиночестве (друзья, подруги, тренировке и тд.)
Переходи на менее тяжелые на.. котики :) Другого парня заведи и с ним туси, быстрее отпустит. А лучше встречайся сразу с несколькими но как друзья и выбирай кто больше понравится.
А сколько времени прошло?
Илхом Валиханов
Вчера был последний разговор)
Первое время тяжело, потом пройдёт, но в памяти останется, но нечего страшного, найдёшь другова, главное не глуши это алкоголем, а так всё пройдёт.