Расставания

Бросила девушка, я ли виноват?

Познакомился с девушкой 3 месяца назад, первые отношения в 24 года, ровесница, девушка мне очень нравилось, встреч было мало, в силу её занятости .У меня с ней всё было, и первый сэкс и первый поцелуй, всё нормально было.. Она говорила что ты такой не обычный, не целовался не разу и т. д.. Но потом как то не так всё пошло.. И она мне высказала в сообщении: Что у нас странные отношения, ты стесняешься меня до сих пор, ты не опытный, тебе нужно всё подсказывать, и меня это напрягает, я понимаю по началу меня стеснялся, бывает, но потом когда у нас всё уже было, для меня это дико, твои прикосновения не уверенные, приедешь ко мне в гости сядешь, руки трясуться, что это?.. мне тяжело, и я не хочу ждать когда ты поменяешься.. я хочу нормальные отношения а ты в них ноль.. Ты живёшь как в первый раз,.. ты не проявлял должного внимания, даже цветы не подарил не разу.. Всё у тебя будет но с другой девушкой, но не со мной.. найди себе девушку по младше, с ней ты будешь уверенней себя чувствовать, будешь знать что ты нормальный, а не такой какой то, забудь меня.. и в чс меня везде добавила и контакты оборвала, я только знаю где она живёт.. Ведь я сам виноват? своей не уверенностью и стеснением похерил всё?...или я ей всё таки не нравился изначально. она сказала:. что не было чувств ко мне.. а я спросил а сэкс, поцелуи? а она ответила: что просто хотелось сэкса, так бывает и поцелуев хотелось, ласки. Обидно конечно, как будто мной попользовались.. такова жизнь
И то и другое. Это можно было обойти, по крайней мере на несколько месяцев, если не ловить ворон а максимально быстро учиться. Почти любая девушка переживет чужую неопытность, но ровно столько, сколько минимально нужно для получения опыта. Но, в общем, через это очень многие проходили.
Саркис Аракелян
Лучший ответ
Владик Горюнов я сам получается как сказать протупился
ты не виноват
Все хорошо. Каждому нужен опыт.... Сейчас тебе обидно и не понятно за что и почему? но это нормально... учимся общаться, учимся отношениям, учимся сексу.... Пока неуверенность, неопытность, но со временем все наладится.... Поблагодари девушку, что какое -то время была рядом и отпусти.... Знакомься, общайся.... живи. Удачи!!!
Виноваты, но косвенно. Она права, найдите себе кого-то помладше. Меня б тоже бесило, если человеку надо все подсказывать. Это то же самое, что спать с самой собой. И уж цветы-то могли бы пару раз за несколько месяцев подарить. 8 марта было и 14 февраля. Даже выдумывать повод не надо.
I5
Interpol 504
Муж. Как пережить разрыв отношений?
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Могу сказать, что вы очень хороший парень, не отчаивайтесь из-за одной такой дамы, которая вся такая опытная в коротких отношениях.
Но если вы и вправду ни разу не дарили цветы и ведете себя слишком неуверенно, то скажу как девушка, что надо это дело исправлять. Всё таки девушкам важно проявление внимания и заботы даже в таких мелочах как букеты, комплименты, чувство юмора и самоуверенность.
дари подарки почаще .и все будет
Какой печальный сюжет
Sabila Ibrasheva