Расставания
Бог осуждает половую близость до брака. Если да то почему?
Так ты у него лично и спроси.
бога никто не слышит
Христианская религия осуждает добрачные и внебрачные связи. Атеисты и люди других религиозных концессий могут не обращать внимания на эти религиозные догмы и жить, как им нравится.
Потому что б-га нет.
Потому что разврат и плятство ни к чему хорошему не приводят.
для начала нужно определится: какой бог имеется ввиду?)
потом окунуться в историю, и понять, что понятие семья в современном понимании возникла когда у народишка появилась боле менее приличная частная собственность и возникла желание передать её не соседям, и 100% своим детям. Вот отсюда и растут уши о до свадьбы ни ни и тд и тп, будто женитьба на девственницы даст 100% гарантию рождения именно от оф мужа)
Богу и дела нет до потрахушек на сей планете. Да и если вся наша солнечная планета исчезнет с лица Вселенной никто этого даже не заметит! Не льстите себе!
Так ить однако о петтинге не ведает! - Ась!?
А ты его видела, этого вашего бога или тебе кто-то сказал от его имени?
Изначально Богом была создана семья, поэтому и все что было дано мужчине и женщине изначально это должно было происходить именно в семье, где люди несут ответственность друг за друга и за своих детей.
Потому как ранье знали о телегонии. И мужчины хотели воспитывать только своих детей, а не чужих.
Да.
"Неужели вы не знаете, что у неправедных нет доли в Божьем Царстве? Не заблуждайтесь, ни те люди, которые вступают в половую жизнь до брака, ни те, кто поклоняется идолам, нарушает супружескую верность, имеют активные или пассивные гомосексуальные связи, ни воры, ни алчные люди, ни пьяницы, ни сквернословы, ни разбойники, – никто из этих не будет иметь долю в Божьем Царстве."
1-е письмо Коринфянам 6 глава – Библия – Еврейский Новый Завет: https://bible.by/ent/53/6/#9
Дело в том, что Бог никогда не хотел, чтобы мы недостойно пользовались своими детородными органами.
Как Он относится к половым отношениям до брака?
Представь, что ты купил для друга подарок. Но прежде чем ты его подарил, он из любопытства открыл его. Приятно ли тебе будет? А теперь подумай, что почувствует Бог, если ты раньше времени вступишь в половые отношения. Он хочет, чтобы ты радовался этому дару только после вступления в брак.
Но что же делать, если ты чувствуешь половое влечение? Коротко говоря, нужно научиться его сдерживать. Тебе это под силу!
Потому что это опустошает сокровенные ценности человека.