Расставания

Предательство (МНОГО БУКВ)

Здравствуйте, хочу вас рассказать о своих переживаниях. Мне 15, у меня была лучшая подруга), 2020г. Декабрь, Зима, у нас собралась компания, все было отлично мы гуляли вместе с ней, но до марта всех куда то разбросало, по разным компаниям, вообщем мы перестали общаться, и осталась я вдвоём со своей лучшей подругой; мы с ней были знакомы 7 лет, вот мы отлично дружим последние полгода, у неё проблемы были, всегда я была рядом, всегда поддерживала ее, чтобы она не грустила, когда я видела как она плачет у меня просто разрывалось сердце. В майе мы продумали план нашего лето, все замечательно и весело, все ее проблемы ушли, но тут ей отвечает взаимностью мальчик, который давно ей нравится; я отхожу на второй план, и в план нашего «идеального» лета, она вписывает его. Про меня совсем забыла, на крыльях любви гуляет и думает только о нем. Но неделю назад, у нас произошла мелкая ссора, день мы не общались, я решила первая ей написать так как она моя единственная подруга, я ей очень дорожила. Вроде нормально пообщались, и казалось бы помирились и все нормально, но через час, я получаю сообщения от ее парня, там написана полная ерунда, он пишет, что я мешаю их отношениям и что мне надо съебаться из их совместной жизни (в 15 сука лет!) меня это очень расстраивает, я перекидываю ей, на что она отвечает «ой, Машуль, я ничего об этом не знаю, я с ним сегодня не общалась, сейчас я напишу ему» , после моих слез и нервов, все же я выясняю что это была их шутка, и конечно же она все знала; я на эмоциях начинаю ей высказывать все что думаю, у меня просто вырвалось, я ей говорила что думаю об ее парне, и я получаю такое сообщение «МАША НО ОН МОЙ ПАРЕНЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ А ТЫ ПРОСТО ТУПАЯ ПОДРУЖАНЯ КОТОРУЮ Я ЗАБУДУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я ЕМУ НЕ СКАЖУ» мне очень стало обидно от этих слов, я поняла что больше у меня нет подруги, мне очень одиноко, я каждый день плачу, это ужасно, я ей очень дорожила, что делать, может извиниться перед ней? Потому что если у неё есть какие-то знакомые, то у меня никого больше нет.
Ну и зачем ей писать? Во-первых, это была никакая не шутка (сообщение от её парня). Во-вторых, никакая она не подруга, просто общалась с тобой, пока у неё есть время, она всегда тебя променяет на кого-то другого. В-третьих, давно есть мнение, что женской дружбы не существует, как появляется любовь, дружбе конец, становится не до неё.
Дмитрий Максюков
Лучший ответ
Деточка, тебе в первую очередь надо понять и раз и навсегда крепко-накрепко запомнить, что даже самая лучшая подруга всегда для тебя была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЁЙ. Вот так к ней всегда и относись. С большой-пребольшой осторожностью и великой опаской...
Не забудь эту ИСТИНУ передать своим дочерям и внучкам, когда они у тебя будут...
Надежда Бенц
15 а уже предательство. спаси и сохрани .
Не надо конкурировать с парнем. Оставь их в покое. Когда у тебя будет парень - ты все поймёшь
Наталья Сенько
Вам дали от ворот поворот прямым текстом. Можно, конечно, извиниться, посыпать голову пеплом и быть у нее на побегушках собачонкой. Если 7 лет преданной дружбы позволяет ей с ним насмехаться над вами, то имейте хоть каплю гордости, вас ведь не на помойке нашли. Занимайтесь своей жизнью. Будьте интересны прежде всего самой себе. Это главное
Вот ты и поняла, что у нас подруг, у девушек, не бывает, мы можем быть подругами парням - парню, а он нам - другом, а потом станем супругами! Реальность она такова..! Теперь из тех парней, которые станут залипать на твой аромат тела, выбирай того, с кем от вас дети будут здоровыми..! -Что не понимаешь, - пиши, обсудим.! -Екатерина.!
я в отличие от выше советчиков советую позвонить и не ругаться. Вы обе не правы. Она парня добавила в ваше лето, значит уважает вашу дружбу. То что он написал такую дрянь, парни всегда стараются властвовать над своей девушкой. Как надо было поступить вам. Помириться, не обзывать его ей, отступить, пусть разберутся-серьезно у них или нет.
Muqim Sharipov
У меня был друг с которым я проводил время. Но когда он открыл свой бизнес друга у меня не стало. Его друзья стали деньги! Нет у тебя больше подруги. Походи на тусовки молодежные, может найдешь с кем можно дружить. Я водил на такую тусовку девчонок которые мне в дочки годятся. Под свою ответственность. Заодно познакомиться и безопаснее. Для них.

Еще один меня подставил звонил с моего сотика подонкам. Которым отвесил люлей. А мне угрожали ментовкой. Послан и он и те кто звонили были на три буквы. Стал ли я поддерживать отношение с тем кто решил подставить меня? Нет.

Запомни друзей нет! Есть те кто с тобой временно проводит время.
И если видишь, что человек тобой пользуется, бросай сразу!
Ни надо никому писать и все короче забей на все значит не подруга она тебе и все, ушла и все забудь о ней и все будет окей.