Сталкнулись с девушкой с такой проблемой вечных ссор (вместе мы 3 года) то что она говорит что разлюбила и тп (но на самом деле нет) я пытался всячески переубедить что я не могу что то сделать 1 для нас 2-их так как это дела 2 человек а не 1
хотел бы спросить совет у людей которые прошли через это
и как все прошло?
Расставания
Проблемы в отношениях
Вы находитесь в непрочных отношениях с девушкой, которая сама не знает, чего хочет, поскольку личность её ещё не сформировалась. Взрослейте!
"вместе" это что... каждый по своим конурам живет? Сожительство? Брак?
Айрат Латыпов
"Разрешите дое_аться"
"она говорит что разлюбила и тп (но на самом деле нет) " - смешно)))
Если тебе говорят, что ДА, откуда тебе знать, ЧТО человек чувствует? Откуда такая уверенность?
Ты понимаешь, что тебя было СЛИШКОМ много и это стало причиной разрыва, так ПОЧЕМУ ты не делаешь выводы и продолжаешь ей навязываться?
Вас ДВОИХ уже нет. Есть она у тебя, но нет тебя у неё.
Melon .
Потому что человеку не свойственно разлюбить за 1 день, и когда все хорошо у нее горят глаза и она чутли не клянется что любит меня, а когда ссоры и начинается вот не люблю и тп
Рафаэль Албаков
Встретил* милую заботливую девушку...
Алексей Замятин
У женщин с логикой проблемы! Они чувствуют эмоциями! Это может быть и манипуляция, но как только ты дал показал слабость, пошёл на компромис, то поверь, она будет тебя сливать потихоньку
У вас есть дети?
Melon .
нет
Как ты можешь за нее что-то решать
Если она говорит, что разлюбила, то разлюбила
Проблема да, в том, что ты за ней бегаешь.
Не надо бегать. "Разлюбила - очень жаль, я тогда пойду. Буду рад, если снова захочешь встретиться". И валишь. И не звонишь, занимаешься собой.
Она или передумает так ссориться (потому что это тупо и манипуляция, чтобы ты побегал за ней) или не позвонит - ну и замечательно. Значит и не любила она тебя
Да кому нужны вечные ссоры в отношениях? Никому. Ну кроме мазохистов. Вот и ей надоело. Что тебе не понятно?
Когда не знают что чувствуют или неуверенные в своих чувствах, это не любовь.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
Некоторые уверенны что любовь, это жить как на вулкане, когда эмоции через край, но так бывает только первую неделю, ну или при бурном примирении. Вот и скандалят с удовольствием а потом так же бурно мирятся.
Совет брось ее, и найди другую девушку, сама бегать будет). Если любит.
У меня была такая проблема, любовь 4'5 года, свадьба должна была быть через месяц, не ругались никогда, просто предала ради другого. Потом и тот ее бросил через 3 месяца, и прибежала обратно в слезах.... позорище.
Я это к чему. БЕРЕГИ СЕБЯ!!! Нервы и прочее. Ты один а баб много. Ну не ценит она любовь и заботу, значит оно ей не нужно. Оставь ее одну, пусть осознает свою ошибку. Ну или это она пытается найти повод бросить тебя... Тут уже сам смотри.
Или вы сожители тогда вообще все понятно, она хочет замуж психует что как шлюха живёт годами) что у вас решать тебе)
Это у всех так бывает
Melon .
Но в чем проблема что она готова идти на растование и часто мне это говорит, сегодня разговор с ней
Гульбану Азимбаева
Это обида на тебя, а причину она держит в себе. Проще сказать что расстаемся