Расставания
Обиженная и гневная бывшая написывает мне.
Здравствуйте, бывшая, с которой я завязал отношения, так как не доверял и у этого есть свои причины, написывает мне, что я бесчувственная тварь и то, что я гнида и тварь, хотя клянусь, что я так дорожал ею, что при малейшей ошибке очень переживал и думал как исправить. Что вы мне посоветуете люди добрые, как потушить огонь гнева в её сердце или стоит ли вообще кое как реагировать на это всё?
Отвечайте ей поэтическими строфами, проникнутыми любовью непритворной, и гнев ее исчезнет навсегда))
Поговорить. Лучше на нейтральной территории, в безопасном месте. Здесь главное выслушать. Диалог вряд ли получится. Чем больше вы дистанцируетесь и отмалчиваетесь, тем больше градус гнева будет нарастать! Это вы "завязали отношения", а ей вы это забыли объяснить, видимо.
Элементарно. Занёс её в ЧС везде и живи спокойно. При случайной встрече здрасти/до свидания и ни звуком больше. Вы никому и ничего не обязаны объяснять, разьяснять и так далее.
Не реагируй. Блокируй ее везде и все.
Отношения - окончены; их надо закрыть.
Если она так пишет Вам - значит. ещё дорожит Вами.
Но отзываться на её письма бесполезно, как и отвечать на телефонные звонки с бывшей работы.
Вы только тратите нервы и врмя. которое могли бы посвятить более приятым и полезным делам.
Вот и займитесь ими.
Если чувствуете свою вину - попросите прощения, но не давайте и малейшей надежды, вдруг она ждёт. Корректно объясните что всё закончилось. И скажите за что именно просите прощения. А прощать или нет это уже её дело. Будет и дальше так себя вести - в ч/с
Любит она тебя, неужели не понятно? Не нравиться ее письма- чс…
прячься в шкаф, там она тебя не достанет
Вам советуют правильно не реагировать на слова бывшей а нужно вам найти другую девушку