Расставания
Если женщина не может успокоиться, когда уже вы с ней год как разошлись
она все еще надеется стоит ей только посочувствовать
Найти ей нового бойфренда.
Женщины не любят неопределенности. Если ты не соизволил поговорить с ней, и все объяснить, это может быть червячком. который точит ее душу. Может. ей кажется. что вот если бы она как-то иначе себя вела, то все могло сложится по-другому.. . Надо сказать ясно и определенно, в чем дело. Даже если дело в ней.
А где неопределенность, там всякие мысли в голову лезут.
просто скажи чтобы не мешала строить тебе свое маленькое счастье!! ! пусть смирится если относится к тебе положительно..
Познакомьте ее с кем нибудь, пусть потом другого достает, самый верный способ, попробуйте.
Поговрите с ней откровенно скажите, что ничего не может быть между Вами, и Вы её не любите, если это так.
Достает, значит еще не остыли ее чувства, только вот вы тоже себя ведете неправильно, видимо даете какую то надежду на то, что еще не все потеряно, либо отвечаете на ее мелочи, как вы говорите. Надо раз и навсегда объясниться и потом уже закрыться от нее в игноре, в черном списке. Ведь для этого много способов. Ее тоже нужно понять. Постарайтесь поставить себя на ее место.
Сердцу не прикажешь. Ведь она живет своими чувствами а не Вашими! Нельзя человеку запретить любить. А общаясь с нею Вы еще и вселяете в нее надежду...
у неё чувства не остывают. Или вы ей даёте повод надеяться на обратное. Просто перестаньте общаться и проблемма сама собой отпадёт со временем