Браузерные игры
Что лутче Intel или AMD?
Хочу собрать системник и немогу определиться какой проц и видюху брать. Одни мне говорят что интел проц лутче и видюха гефорс а другие что амд фирмы все. Одни говорят что вопще без разницы...
intel, амд дешевка для нищебродов.
Бессмысленное сравнение!!! Для кота которому нечем заняться:) - Амд для многопоточных приложений хорош - интел для игрушек и мультимедия! Но последние 4-х ядерные процессоры и у тех и у других подходят почти для всех задач!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! Интел под него заточен виндоус - изначально, а не специально - от этого и тесты производительности в его пользу!!! на других ОС такой разницы в тестах пользователи не наблюдают! Intel в своём роде монополист:) потому что альтернативы нет! Кроме как АМД^) А при том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода - даже дети скоро начнут понимать - лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Смотря для чего Intel лучше для вычислений, AMD лучше дружит с играми.
Intel 5960x-стоит 100 тысяч
AMD FX 9350-10 тысяч
раньше был AMD, теперь не знаю
у меня в 2007м году AMD athlon 3500 одноядерный лучше тянул чем интел 2хядерный
Не слушай упоротых интелевских задротов, покупай geforde или AMD
AMD это марка тостеров, ПК комплектующие они не производят. Есть Intel и Nvidia, остальное дерьмо.
intel
AMD бери
intel
не все игры с intel дружат
На пример osu!
Intel, amd сильно греется
я тебе посоветую AMD по причине ( не так сильно греется ) но выберать все ровно тебе