Консервирование
Поворята!Подскажите рецепт вкусных малосольных огурчиков
Чтобы быстренько получились,были хрустящие и ароматные.Всем спасибо!
огурцы кладёшь в кастрюлю, заливаешь литром горяцей воды уже с одной столовой ложкой соли с горой! ну и конечно укроп, листья хрена, листья дуба и чёрной смородины! потом под пресс (тарелка сверху и камень еслии есть! ) оставить на 2 дня на балконе а потом в холодильник на один день и можно кушатЬ! пальчики оближешь!))
Берёшь водку. Выпиваешь. Берешь огурчик, но солишь его мало. Почти что вообще не солишь.
Малосоленые огурцы за два часа.
Огурцы помойте, разрежьте вдоль, сложите в целлофановый пакет, раздавите пару зубчиков чеснока, порежьте укропа, посолите хорошо, но не пересолите, завяжите пакет и периодически встряхивайте и через 2 часа малосольные огурцы будут готовы. Попробуйте, очень вкусно.
хрен, укроп, чеснок, листья смородины, на литр кипятка 2 ложки соли и 2 ложки сахара, листья смородины обязательно-заливаете и через пару дней кушайте на здоровье
огурци ложем в пакет, добавляем соль перец чеснок. пучек зелени и холодной воды. ерез сутки готво.
хорошо во время засолки добавлять семя горчицы, огурцы получаются хрустящими,
1)Берёшь деньги
2)Идёшь в магаз
Там продаются ООчень вкусные малосольные огурчики
(енто мне одна чикса подсказала))
2)Идёшь в магаз
(енто мне одна чикса подсказала))
берешь небольшие огурчики моешь отрезаешь концы кладешь в целоф. пакет туда-же соль перец горошком или кще что хочешь завязываешь и хорошенько трясешь и клади в холодильник время от времени еще тряси