Консервирование

Поворята!Подскажите рецепт вкусных малосольных огурчиков

Чтобы быстренько получились,были хрустящие и ароматные.Всем спасибо!
огурцы кладёшь в кастрюлю, заливаешь литром горяцей воды уже с одной столовой ложкой соли с горой! ну и конечно укроп, листья хрена, листья дуба и чёрной смородины! потом под пресс (тарелка сверху и камень еслии есть! ) оставить на 2 дня на балконе а потом в холодильник на один день и можно кушатЬ! пальчики оближешь!))
Галина Дубровина
Лучший ответ
Берёшь водку. Выпиваешь. Берешь огурчик, но солишь его мало. Почти что вообще не солишь.
Малосоленые огурцы за два часа.
Огурцы помойте, разрежьте вдоль, сложите в целлофановый пакет, раздавите пару зубчиков чеснока, порежьте укропа, посолите хорошо, но не пересолите, завяжите пакет и периодически встряхивайте и через 2 часа малосольные огурцы будут готовы. Попробуйте, очень вкусно.
хрен, укроп, чеснок, листья смородины, на литр кипятка 2 ложки соли и 2 ложки сахара, листья смородины обязательно-заливаете и через пару дней кушайте на здоровье
огурци ложем в пакет, добавляем соль перец чеснок. пучек зелени и холодной воды. ерез сутки готво.
хорошо во время засолки добавлять семя горчицы, огурцы получаются хрустящими,
1)Берёшь деньги
2)Идёшь в магаз
Там продаются ООчень вкусные малосольные огурчики
(енто мне одна чикса подсказала))
*****
берешь небольшие огурчики моешь отрезаешь концы кладешь в целоф. пакет туда-же соль перец горошком или кще что хочешь завязываешь и хорошенько трясешь и клади в холодильник время от времени еще тряси