ЗАГОТОВКИ И КОНСЕРВИРОВАНИЕ
Садовый маринованный
Салат "Клавдия"
Салат "Кубанский"
Салат "Леонид"
Салат "Ням-ням"
Салат "Тещин язык"
Салат из зеленых помидоров
Салат из баклажанов и перца
Салат из баклажанов
Салат из кабачков
Салат из капусты
Салат из свеклы
Салат который всегда улетает на ура
Салт на зиму
Салат на зиму из перцев
Салат на зиму по-нерехтски
Салат острый из огурцов
Салат с фасолью по-гречески
Консервирование
подскажите рецепты салатов на зиму
5 кг капусты, 1,5 кг моркови, 1,5 кг лука, 1 литр банка вареных опенков, 100 гр соли, 200 гр сахара, 250 гр уксуса 9%,1 ч л перца-горошка0,5 л подсолнечного масла. Варим все 40 мин и раскладываем по стерильным банкам, закатываем, укутываем. Собственно всё.
Вам такой подойдет?
Попробуйте мой супер салатик:
3 кг помидор, 3 кг перца болгарского, 1 кг моркови, 1 кг лука. Лук нарезать полукольцами, помидоры как на салат, морковь потереть на крупной терке, лук порезать полукольцами. Добавить 300г сахара, 1 стакан уксуса, 2 стакана подс масла, 100 г соли, лавр лист, перец горошек. Тушить 1 час, разложить в стерильные банки.
Я этот салат очень люблю и уже сделала ).Приятного аппетита!
Вам такой подойдет?
Попробуйте мой супер салатик:
2 кг. помидор (лучше бурых) ,
2 кг. огурцов,
2 кг моркови,
0,5 кг лука репчатого,
болгарского перца 4-5 шт, раст. масла -1 стакан, 1ч. л уксуса.
Нарезать овощи соломкой, добавить масло и соль (по вкусу) . Поставить на огонь. Когда закипит и появится сок, добавить 1 ч. л уксуса. Дать покипеть 10 мин. Разложить по банкам, закатать. Поставить вниз крышкой и укутать одеялом до охлаждения.
2 кг. огурцов,
2 кг моркови,
0,5 кг лука репчатого,
мой любимый зимний салат с фасолью :) попробуйте :)
еще в прошлом году делала салат из сладкого перца с яблоками. ушел на ура :)
а еще у нас обожают капусту острую
Огурцы, помидоры, майонез и зеленушечка...