Консервирование
Какое варенье ты любишь, а какое нет?
Какое варенье ты любишь, а какое нет?
Вишневое варениеееее... обожаю! не люблю малиновое
я делаю конфитюр
варю землянику, а потом добавляю её в малину, а позже это - в вишню.. .
варю землянику, а потом добавляю её в малину, а позже это - в вишню.. .
очень люблю яблочное, земляничное, клубничное. не люблю из черной смородины
я очень люблю вишневое с косточками.
Один раз ела из зеленых грецких орехов- супер. варенье не очень люблю, предпочитаю в собственном соку - чернику, протертую с сахаром облепиху, а настоящее варенье только вишню. Малину, клубнику - терпеть не могу. Только в свежем виде.
не ем клубничное. очень люблю смородиновое, брусничное, варенье из чернослива, из грецких орехов, крыжовенное, грушевое. равнодушна к яблочному, малиновому.
люблю варенье из фейхоа или лимонное с грецким орехом. а вот из клубники и черной смородины терпеть не могу
Да все, все варенья я люблю, даже такие экзотические как из тыквы с лимоном и апельсином или из томатов... Но не в больших количествах.
клубничное люблю....
я люблю варенье из белой черешни, с грецкими орехами вместо косточек
Самое любимое вишневое. Я вообще предпочитаю кислосладкие
Люблю черничное. малиновое клубничное и абрикосовое.
Остальные ем просто.
Остальные ем просто.
Черничное люблю.
Из виктории - мое любимое, СЛАДКОЕЕЕЕЕ!
Люблю варенье из малины и из земляники, но не варёное, а чтобы было перетёрто с сахаром, люблю варенье из клюбники, чтобы ягодки были целенькими, . А вот не люблю варенье из слив.
из фейхоа люблю
Малиновое. вишнёвое, смородиновое... не люблю клубничное, абрикосовое, яблочное, грушевое.. . я это в свежем виде больше люблю
Люблю абрикосовое, сливовое, клубничное варенье.
Не люблю малиновое варенье, и ещё варенье из апельсиновых корок - не переношу!! ! фээ
Не люблю малиновое варенье, и ещё варенье из апельсиновых корок - не переношу!! ! фээ
Обожаю черничное. не люблю клубничное
я люблю из лепестков роз.
сливовое не люблю =( мы с желудком относительно этого варенья однозначны согласны друг с другом.
а люблююююююююю....: -[ вишню с ягодками.... такой смак ягодки кушаааать.... еще цитрусовые или с цитрусовой коркой тож прикольные.... ну и отдельной строкоооой.... все варенья бабушки.... ну уж шибко вкусные....)
а люблююююююююю....: -[ вишню с ягодками.... такой смак ягодки кушаааать.... еще цитрусовые или с цитрусовой коркой тож прикольные.... ну и отдельной строкоооой.... все варенья бабушки.... ну уж шибко вкусные....)
люблю из протертой клубники, а вот из целой не люблю, а больше всего меня радует джем их войлочной вишни.
из чёрной смородины А не люблю из слив.
Люблю абрикосовое, чёрную смородину, облепиху, и чёрную смородину смешанную вместе с малиной.
из слив и вишнёвое)))
Обожаю клубничное и вишневое, можно виноградное. Очень-очень-очень редко ем яблочное.
самое вкусное из клубники, чтоб ягоды не были развалеными, туда сметаны, и объедение.. . А варенье из арбуза -это полное извращение.
Похожие вопросы
- Какое ваше самое любимое и не любимое варенье? Может вы вообще варенье не любите?
- А вы варенье какое любите?
- Яблоки остались..не знаю сколько ещё выдержат! простое решение? Кроме варенья..не люблю...
- Можно ли есть ОЧЕНЬ старое варенье?
- Люблю варенье, но увы обнаружили диабет. В каких пропорциях варить варенье с фруктозой. Подскажите, или другой рецепт
- В советских мультиках дети так любили варенье. Кто из советского детства: варенье вправду было таким супер-лакомством?
- Вопрос от новичка к специалистам по варке варенья :-)
- а давайте сварим варенье из инжира)) а как?
- Может ли варенье из 1986 года содержать в себе ягоды содержащие радиацию после аварии на Чернобыльской АС?
- При каких обстоятельствах последний раз вы лично видели процесс варки варения и какое это было варенье?