Консервирование

А вы варенье какое любите?

Или у вас так же как у меня весь погреб ним забит и не кушает никто?
Marina Breachiliva
малина, смородина, клубника.. обожаю айвовое
Екатерина Долгих
Лучший ответ
Земляничное, клубничное, вишневое, смородина и т д...
Вишня, клубника
Злата Политай
только вишневое с косточками
Любое. Но сливовое больше . У меня никакого нет. Покупное не уважаю, а своё быстро, ещё осенью, съели.
Варенье из сосновых шишек.
Варенье из инжира по вкусу и по ощущениям во рту бьёт все рекорды!
Оно такое нежное и приятное, хрустят зёрнышки на зубках
ммм

далее по ранжиру:
клубничное = яблочное
вишнёвое
сливовое
грушевое
персиковое
абрикосовое
алычовое

Малину и чёрную смородину -нееет. Только протёртые с сахаром.
Соседкино . Ну очень нравится ;)
Клубничное и абрикосовое.
Виктория ***
Малиновое
Аня !
смородина, крыжовник, клубника, абрикос
Варенье из грецких орехов, из тыквы, из баклажанов.
Альбина Гайнуллина Из грецких орехов есть на полке, - очень вкусное! Насчёт баклажанового и из помидор слышал, но не пробовал никогда, а вот что из тыквы можно делать, - слышу впервые. Хотя, почему бы и нет? Из арбузных корок же делают. Только вот как добиться, чтобы тыква не разварилась?
Впрочем, мне уже поздно этим интересоваться. Сладкое уже год как нельзя, - диабет...
А из экзотических, - ещё из розовых лепестков нравилось... ;))))
Разное люблю, но больше клубничное и малиновое
Anara Kassymova
клубничное, малиновое, из черной смородины, из полевой смородины (серебристая), из абрикосов, из персика, - это самые любимые. остальное - могу есть, но намеренно покупать не стану...
Elena Sorokolat
Забит осенью. Уже почти все съели. Варю вкусное густое варенье: малиновое, клубничное, сливовое, абрикосовое, яблочное, вишневое. Смородину не люблю - замораживаю для компотов.
Iryna_Ch.1991
Клубника, вишня, абрикос, малина.

А у меня только черная смородина и ежевика осталась. Вишню, змелянику, клубнику всю сьели.
У меня рябиновое только есть, можем меняться. У вас наверняка нет из красной рябины после первого морозца, а у меня... всех остальных.
Варенье не люблю. Иногда могу съесть пару ложек вишневого или брусники с корицей
клубника, земляника, вишня, абрикос, малиновое без косточек, фейхоа
Из дрожжей и сахара.
Клубничное и абрикосовое
вишнёвое
Редко ем варенье, ну разве что черничное
Самое вкусное - из жимолости. Особенно, если в него добавлено не очень много сахара. С кислинкой. Ещё нравится малиновое.
Мы Пара
клубничное
Надежда Ем
Малиновое.
***татьяна ***
Всякое. Недавно попробовала из брусники и так понравилось!!!! 1
Oksan.krivosheeva
Я тоже разное, но больше кабачковое с лимоном и вишневое
Я клубничное обожаю просто