Консервирование
что можно замораживать в домашней морозилке
все, что влезет. Я замораживаю зелень, болгар. перец, ягоды, грибы, кабачки и т. д.
ягоды, овощи, зелень...
ягоды, грибы цветную капусту брокколи, перец, зеленый лук, петрушку, горох фасользеленую, тесто, пельмени, морковь пастернак, свеклу
кабачки салат огурцы манты - нехорошо, не вкусно
зелень, морковка и свекла тертая, кабачки, щавель, клубника, яблоки.... мясо пельмени рыбу
Перец болгарский вычищаю и вставляю в друг дружку так больше убирается.
Ягоды, грибы отвариваю и убираю так тоже больше убирается в морозилку.
огурец свежий тру на крупной терке и в маленькие баночки и в морозилку.
вообщем как то так.
Ягоды, грибы, масло сливочное, да и просто держать некоторые продукты, как в холодильнике.. .
А ещё там лучше хранится мороженое.. . :)
Ягоды. У меня в морозилке всегда лежит зелень мороженая. Укроп там, петрушка, порезанные уже. Зимой очень удобно, варишь супчик или картошечку, да что угодно. Достал из морозилки, отломал кусочек - и вкус и аромат, все на месте)))) ) И муж мой это дело полюбил. Он и летом берет оттуда зелень - ленится свежей порезать)))))
ягоды, овощи. все, что душе угодно
Вкуснятинку летнюю
У меня родичи замораживают практически все: мясо, рыбу, ягоды, масло сливочное, капусту, помидоры, пельмени....
Всё что угодно!
Я замораживаю, кроме традиционного: морковь уже тёртую, перец болгарский резаный и стаканчиками (очень удобно зимой фаршеровать) , зелень резаною, любые ягоды