Консервирование

как вы закатываете кабачки любой рецепт спасибо

Кабачки, консервирование
Кабачки консервированные без стерилизации, Кабачки консервированные по-польски, Кабачки консервированные, Кабачки консервированные … Чеснок. Перец горошком, Укроп, Лавровый лист, сверху 5-6 кабачков, затем снова приправа и т. д. После, когда банка.. .
10receptov.net/kabachki-konservirovanie.html копія ще
2Kabachok Tykva Recept
Кабачки консервированные. 1 кг кабачков, 30 г зелени укpопа, 10 долек чеснока, 1 стpучок гоpького пеpца, 4 гоpошины душистого пеpца. … Зелень, специи уложить на дно банок, свеpху - плотно набить кабачками. Заливка: в кипящей воде pаствоpить соль.. .
www.zorins.com/recept/kabachok.htm копія ще
Аigerim ***)))
Лучший ответ
Кабачки маринованные

Кабачки очистить, нарезать кубиками и залить кипятком. Через час воду слить и залить кипящим рассолом. Залить постным маслом и закатать.

На 1 кг кабачков, 1 л воды, 80 г уксуса 9%, 50 г постного масла 1 с. л. соли, 1 с. л. сахара, укроп
Марина Шуруха
в ягодный компот добавляю когда закатываю, очень вкусно получается потом)
Два кг кабачков нарезать кубиками, добавить 350 грамм томат пасты разбавленной пол лтиром воды. Варим 10 минут. Добавляем 2 столовые ложки соли, стакан песка, стакан масла раст. 10 луковиц и варим еще 10 мин. Затем добавляем 10 помидор, 5 перцев болгарских, 1 стол. ложку эссенции и варим еще 10 минут
.Все салат готов, в банки и под одеяло .Быстро и вкусно. Попробуйте не пожалеете. Приятного аппетита.

в