Консервирование

Морковку или огурец солить или перчить не надо - главное естественность.Или как?Или как обычно?

Ну а потом-то, перед подачей на стол, солить всё равно придется))))
Анастасия Бурова
Лучший ответ
ну хотябы полить уксусом - для консервыции, а то стока "пестецидов и нитратов" - не заочешь естественности, извращаться придется...
Юля Маркова
Ага. Особенно перчик - особо не поперчишь )))))
А соленый банан - причуда сезона )))))
Надежда Мокеева Алейкум шалом Док:-)))))
Ну почему же...? Бывают и те, кто любит погорячее, поострее...)))))
Дохтур!! ! Я всегда знала,
что Вы консерватор! !
Но не думала, что до ТАКОЙ степени-)))
Канешно-ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!! !
Вот так, как обычно!!!
Кира Горбачева
Ну если "куда" как обычно, то лучше не солить и тем более не перчить.
Не посолив, естественность, долго не продержится!
Анна Иванова
Дохтур, так ты еще и диетолог.
Inna Petrova
пикантность - еще никому не вредила
Vika Zhuravel
Если не закатывать, а сразу, тогда - да.
морковку, конечно, можно или как... а вот огурец обычно солим..))
Лена Чернышёва
как масть пойдет....
Ну тогда хотя бы не мойте, в консервировании ведь главное - это консерванты)))
Я, конечно, понимаю, что повторяюсь.. . но.. . В этом случае "как обычно" вообще не надо...
Что парадоксально, так это то, что марковку и огурец всегда можно обменять на клубничку, как думаешь, док ?!))))
Анекдот
овощной ларёк, дамы покупают огурцы
- мне вон тот, длинный и тонкий.
-мне вон тот, толстый в пупырышках. .
продавщица эдак с грустью следующей покупательнице:
- ну а вам какой?
- да мне то главное шоб не гнилой, я его кушать буду...
Лена Малахова
Можно с маслом )