полное говно
Короче решили встретить Новый год хорошо. Я за неделю до праздника отпрасился. А мой друг все крутым себя делал. Да я там до утра. Да мне пох и все такое. В итоге его загнали в 11 часов домой и все. Остальные тоже по домам. Бля что в 14 лет нельзя отпроситься пойти погулять. Как так дак они шустрые на словах "Да мы там на дискотеку ходим". Короче никого кроме меня не отпустили. Мне тоже 14. Мама говорит, что мне девчонку искать надо и с ней гулять до утра. Что делать лучше? Единственное приятное за вечер это то, что подружкам подарки подарил )))
Короче настроение 0
Консервирование
Ну и как вам Новый год?
На Сахалине Новый год прошёл на 5 баллов!
Феерично, мля!
Прёт...!
скучно. подруга спать захотела и потащила своего мужа в койку домой. пару часов скукотища. лучше дома бы Убойную лигу посмотрела (надеюсь повтор этого выпуска будет)
Да пока ничего выдающегося.... Все как при встрече каждого Нового Года : оли вье- шампанское-президент-куранты-ура-гости--застолье-спать. С Новым Годом !
Довольно таки не плохо!!!!
Кисло.. . Зато все спят.)))
Пока неясно. Прошло только несколько часов. Поживем, увидим.
Привкольно! теперь я отмечаю его в одиночестве!
Да вроде только начался.. . Спроси еще раз через годик)))))))))))))))))))
просто класс!!
весь год пьём, не работаем, веселимся и танцуем - если так и дальше пойдёт то всё будет ХОРОШО!
вобще никак
Шматриально))) Куллллл)
а я еще в старом...
Нормик, тока с предками СКУЧНО (((((
А с друзьями в 1:00 не отпустили ((
хорошо