Консервирование
Вы еще консервируете в банки все? Я в большинстве замораживаю, а Вы?
Давно не консервирую никакой пользы, один сахар или уксус. Замораживаю все, в том числе и зелень и грибы. Засаливаю огурцы простым засолом, квашенная капуста и немного салатов, для "нежданных" гостей и все.
Огурцы я точно не замораживаю и помидоры в собственном соку без уксуса, а так вкусно. Делаю немного салатов, так не едят, так из салата из кабачков шикарная пицца. Немного варенья. Замораживаю я немного овощей, грибов, масло укропное. Ягоды не едят, зелень замороженную не люблю.
мать консервирует
50 на 50.
замораживаем грибы, вишню, смородину крыжовник, засаливаем укроп, стрелки чеснока
Конечно!
А что может быть лучше как прийти холодным зимним вечером с работы, пропустить стопочку водочки и закусить домашним маринованым огурцом или помидором? Тем более, если знаешь из чего сделана консерва.
И консервирую и замораживаю.
Не признаю заморозку!!!!
Все что можно замораживаю. Консервирую не много огурчиков и не много Лечо делаю и то не каждый год, в охотку.
Огурцы, помидоры, лечо консервирую, белокачанную капусту квашу, остальное всё замораживаю.
Я тоже замораживаю или перемалываю ягоды с сахаром и ставлю в холодильник.
Но что бы зимой поесть вкусные огурчики и помидорчики без консервации не обойтись.
Консервация конечно присутствует ну там огурчики, помидорчики, грибочки.. . ну а все остальное мороженное.
что то морожу что то консеовирую