Салат из кабачков - очень простой рецепт, легко и быстро делается и вкусно получается.
Моя балованая семья предпочитает этот салат всем остальным

6 кг кабачков
7 ст. л. сахара
3 ст. л. соли
100 г чеснока - измельчить
300 мл уксуса
0,5 л растительного масла

Кабачки порезать кубиками, добавить все ингридиенты.
Проварить 20 минут
За 5 минут до конца варки добавить резаную зелень - укроп, петрушка.
 Кол-во зелени - на Ваш вкус. Я кладу по парочке средних пучков каждого вида.
Если любите кинзу - можно и ее добавлять.
Сложить в стерилизованные банки и закатать стерилизованными крышками.
Укутывать не надо.
Выход - 6 литровых банок.

Я обычно, что бы не сильно напрягаться, делаю половинную порцию.

	Консервирование

			несложные заготовки из кабачков? несложные и не заморозка... как делаете?
икра- кабачок натереть на крупной терке посыпать солью и отставить примерно на 30 мин. тем временем готовим остальное- морковь трем, лук режем, помидоры кубиками, чеснок. когда кабачок отстоится отжимаем его от воды и добавляем к остальным продуктам. тушим на растительном масле не более получаса. все в банки и закрутить.

							Нет проблем! Измельчаю 1.5кг. кабачков, добавить 1ч. л.. соли и сахара + 3ст. л. томатной пасты + 3 ст. л. уксуса 9% + 3 зубка чеснока, потушить 15 мин и добавить 150.0 лука обжаренного . Тушить еще 15 мин. . Черный перец и зелень повкусу! делала уже 2 раза, все сьели - очень вкуная икра! Удачи !

							икра кабачковая. вкусная очень получается. можно с майонезом. , можно без. и легко делать