Консервирование

кто знает рецепт вкусного салата из помидор ?

Petrushenko
вкуснее простого, быстрого и вкусного салатика из огурцов, помидоров и майонеза не придумаешь. Режешь помидоры+огурцы+соль и заправляешь майонезиком. И вуаля, салат готов! Можно ещё добавить лук, укроп по желанию.
Наталья Кошелева
Лучший ответ
2 средних помидора, 1 яблоко, 1-2 салатных перца, 1 небольшая луковица. Яблоко, перец очищаются. Все нарезается мелкими кубиками, солится и заправляется подсолнечным маслом.
Очень большую роль играет приправы. Если Вы, в простой салат из помидор добавите, например, ореган салат преобрете совсем другой вкус. Спелые или бурелые помидоры нарезать мелкими или средними кубиками, добавить мелко нарезанный лук (лучше фиолетовый), если нравится жгучий перец, соль, орегано и заправить постным или оливковым маслом.
помидоры, сметана, маленькая головка чеснока. порезать, смешать со сметаной по вкусу, посолить, принимать как приспичит))
Чобан салаты (Азербайджан)
Помидоры лук и огуречик
Все режите цилиндрический добавляете соль зелень по желанию! Хоп-стоп салат готов!
Катя Иванова
помидоры, салатный лук ( фиолетовый) , зелень базилика порезать, залить соусом ( 1 долька чеснока раздавить, добавить бальзамический уксус и оливковое масло) , Все перемешать, дать настояться.
алат из помидоров с салатом и фасолью

Салат из помидоров с салатом и фасолью
Для рецепта вам потребуется:

помидоры - 4 шт.
салат (листья) - 5 шт.
консервированная фасоль - 1 стакана
сельдерей и укроп (рубленая зелень) - 1 стакан
растительное масло - 3 ст. л.
соль - по вкусу.

Нарезанные на дольки помидоры и фасоль перемешать, заправить растительным маслом, посолить, посыпать зеленью сельдерея и укропа и украсить листьями салата.
Олеся Ишина
Помидор + Базилик + подсолнечное масло + Натуральный уксус (яблочный, чайного гриба) . Я делаю с Уксусом чайного гриба.
Помидор порезать, кубиками сыр фетакса, заправить оливковым масло, посолить и поперчить по вкусу