Консервирование
как варить сгущенку
В кастрюлю с водой и на 3 часика "побулькать". Можно меньше, будет белее, можно больше - будет "почернее".
это о чем? или сделать из молока сгущенку, или имеющуюся сгущенку еще раз варить.
в кастрюле с водой
банку со сгущенкой не открывая поместить в кастрюлю с водой-поставить кипятить на несколько часов-чем дольше-(часа на 4)-тем она будет гуще и темнее цветом
Поставить банку в большую кастрюлю и на огонь на час--полтора-два (смотря какой степени густоты достичь надо) . Только следить, что бы вода не выкепела.
Не открывая банку в кипящей воде.
самодельную хочешь сделать? На 1л молока 300 гр сахара и уварить при помешивании до загустения
банку в воду в кастрюле и на плиту на мин 40, забудешь если очень классно взрывается, вся кухня в сгущёнке, и потолок
Берешь две банки сгущенки, кидаешь в кастрюлю, заливаешь водой, звонишь подруге, долго красишься, потом думаешь, что одеть. В итоге сияющая и довольная собой выходишь из дома и идешь с подругой по магазинам. Домой возвращаешься часов через восемь. Заходишь на кухню у тебя есть где то 10 минут на то, чтобы вспомнить все фольклорные диалектизмы русского языка. Зато потом, когда муж домой придет (ВОТ ТУТ ТОРЖЕСТВО ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКИ! ) можешь смело заорать на весь дом: " Куда прешь в обуви! ? В смысле "только водички попьешь"? ТЫ ЧО НЕ ВИДИШЬ, Я ТОЛЬКО ЧТО ВСЮ КУХНЮ ВЫЫЫЛИИИЗААЛАА!!!? "