Консервирование
А что такого офигенного самого ваши мужья/жены вам готовили?:)

Мой муж прирожденный повар и кулинар. Лично я ела пиццу и шаурму, она готовилась в дома любимым мужем. Ещо он очень вкусно готовит салаты и запекает мясо. От его вкусняшек можна и пальцы отгрызть. А самое офигенное и вкусное ето шашлычок с коньячком. Он у меня самый лучший и любимый мужчина, бывший муж ничего не умел. Даже гвоздя забить...
Муж не готовит, я готовлю.
Умею обалденно делать пасту с морекпродуктами (как пример) , научилась в Италии.
Муж любит мой холодец с моим же хреном, говорит, что ни у кого вкуснее не ел, так же мои грибы маринованные и мои огурцы и т. д.
кофе в постель, постоянно
плов, солянка сборная, харчо, гороховый суп с копченостями - фирменные блюда мужа!
Мне муж только картошку жарит и варит уже готовые пельмени. Ну может простую яичницу пожарить.. . Но лучше всего получается воду для чая вскипятить.
Кус кус!!))))
У моего офигено только шашлык получается.
Жареная картошка, селедка "под шубой", рыба в кляре
Чили кон карне. Суши. Шашлык само собой, это якобы сугубо мужское дело, так что я ему на откуп оставила) Борщ хороший варит. В школе на УПК на повара учился) ) В профессии не пригодилось, а в жизни вполне)
У меня муж все свои блюда прекрасно готовил! Дочка до сих пор сожалеет, что "как у папы" не получается....
яичница ван лов