Салат сделай. Крылья Ангела.
Грибы - обжарить. Яица и курицу сварить. Нашинковать. Заправить майонезом и вуаля! Очень вкусный салат.
Консервирование
Что лучше приготовить из курицы? Точнее из филе. Супы, котлеты...
Ирина Щеголихина
Спасибо, но мне не нужен салат.
Из филе никогда суп не готовьте, ни вкуса, ни навара (((а если хотите вкусную грудку. то запеките ее под сметанным соусом... ну, как вариант) никакая котлета даже рядом не стояла!)))
Суп куриный с лапшой, суфле из курицы или рулет с грибами
Как вариант, очень быстро - обжарить недолго до корочки кусочки (мелко не резать), залить сливками=чуток натертого сыра, специи.. закипело, пару минут и выключать. Будет филе в сливочно-сырном соусе.
Нарежьте филе кубиками, обжарьте с луком. Добавьте сметану. Готовиться быстро, получается сочно.
Или сделайте рулетики. Филе разрежьте на 2 части. Отбейте слегка. Начинку можно сырную, можно сыр с грибами. Сверните в рулетики. Зубочисткой сколите, чтобы не развернулись. Положите в форму для запекания. Сверху посыпьте сыр. И запекайте в течении 30-40 минут при t 180 градусов.
Котлеты, рулеты и другое. А суп можно и с косточек, крылышек, или супового набора. Вот это будет рационально.
Обажаю рубленые куриные котлетки с кукурузой и зеленью :)
Суп лучше с косточками варить, а филе на котлеты, рулетики, просто обжарить
Из филе супа не сваришь. А вот блюд из грудки целая куча это котлеты, нагетсы, отбивные, тефтели, просто тушеная грудка в сметанном соусе, перец фаршированный (куриным фаршем соответственно), рулетики с разными начинками.
Нагенсы люблю)