Консервирование

В чем можно первозить холодный суп? Так что бы он не киснул при этом??

Собираюсь на работу возить суп, не обязательно горячий... есть микроволновка на работе.

Были обычные контейнеры, но со временем суп из них протекает
Думал над термосом, но норм ли там холодному супу.

Надо ли термос ставить в таком случаи в холодильник или будет ли термос давать охлаждаться супу в холодильнике???

Посоветуйте
В заранее спасибо
Nika Suhanova
Есть термос с широкой горловиной, на 0,8 и больше литров пользовался для борща. В холодильник не ставил. Мыть и кипятком ополоснуть перед употреблением.
Оксана
Лучший ответ
В термосе, охлаждеённый
Термос хорошая идея. В хорошем термосе за 5-6 часов не скиснет. Можно и в холодильник поставить. Хуже не будет.
Контейнер из Циркония.
Anya Lutenko
я когда в 33 градуса жара беру мужу в пластиковую бутылку сухое вино на пляж и насыпаю в этот пакет лед . а ты так льдом обложи банку с супом но где крышка которой закручиваешь а не пластиковая
Анна Гунина
Если только до холодильника .. то банку можно поставить в кусок пенопласта .. вырезав в нём дыру по размеру банки .
термос хороший .крепкий бери
а для походных условий
старушка обшила его и крышку 10мм войлоком.. от случайных ударов
долго прожил хоть и падал в машине..
и ему пофиг какой там суп..
В термос налей. В холодильник ставить не обязательно, по собственному опыту знаю, что продукт сохранится в охлаждённом состоянии примерно сутки, и в горячем тоже.
Aigerim Aipova
Есть вакуумная кастрюля похож на термос, сохраняет около 12 часов тепло и не киснет, стоит около 5 тысяч.
Я беру в дорогу термос с металлический колбой с супом или бульон с мясом, выезжаю в 4 утра, кушаю в 12.00 и в 17.00 - ничего не портиться и не остывает) и разогревать не надо. А уж холодный суп ещё проще, только греть надо. Холодный в термосе как в холодильнике! Попробуйте горячий взять, и заморочек меньше с подогревом.
Так что всё возможно!