Консервирование

чем нравится щука я не понимаю ее вкус

Я тоже не понимаю... мне она пахнет тиной, болотом.
Nurgul Bekmuhambetova
Лучший ответ
мерзкая
Guljan Turankizi
Не люблю щуку тоже. Запах не приятный
Aizhan Alimbekova
не люблю её,если только на котлеты.
Оголь Марина
Мне ее жалко, она у меня ассоциируется со сказкой))) Потому ни ем таку рыбу.
Марина Буркова
Щука вкусная, но, зараза, костлявая. Сырая она имеет специфический запах, после приготовления его нет.
Чаще всего делаю заливное из щуки, под маринадом и котлеты.
Копченая она обалденная и тиной не отдает
Не люблю щуку - мясо не жирное, только на котлеты, но я и котлеты рыбные не люблю. Лучше уж карпа в сметане пожарить, на крайняк - карася.
С*
София ***
Нужно уметь готовить. Тогда и запаха тины и прочего не будет. А люблю готовить речную рыбу, поскольку муж летом ее привозить с рыбалки столько, что до следующего лета хватает. А если вместе ездим, то приходится половину друзьям раздавать. В холодильник не помещается.
Котлеты с нее прелесть, а запах элементарно удаляется замочкой
Вера Веселова
терпеть её не могу!
Очень вкусно фаршированная щука. Особенно, когда ее фаршировал тот, кто знает в этом толк. Много лука в фарш, много черного перца молотого, немного белого хлеба. И с хреном есть - вкуснейшее блюдо.
Ты просто не умеешь ее готовить )))))
щуку обожаю, жаренную, запеченную в фольге, копченную. На вкус и цвет, товарищей нет.
Мне тоже ее вкус не очень.. И дело не в запахе. А вообще -то речную рыбу люблю.
Наталья ****
Люблю жареную свежую... ну как поморозится то у нее какой-то специфический запах появляется.... а фаршированная так вообще отстой, перевод продукции и времени
Котлетки очень даже вкусные. Но надо уметь готовить
Попробуйте ловить щуку не в болоте, ловите ее в проточной реке, в большом озере, не старайтесь ловить трофейные экземпляры не 8-10 кг, 2-3 кг самая лучшая по вкусу щука, Что готовить- конечно котлеты с добавлением сома. можно пожарить разрезав на кругляшки. Есть еще интересное блюдо из маринованной щуке ХЕ, на любителя и только под холодную водочку и только свещепойманную.
Тоже не понимаю
Вообще речную рыбу не понимаю и не люблю.