Консервирование
Какие на вкус мидии ?. чем они вам нравятся ? ))
как улитки, вкусно
Юлия Некрасова
когда в масле ,так на шпроты похожи ...имхо...))
примерно как молоки
Юлия Некрасова
вот--вот ..и по виду непонятно что с двумя свисающими "усиками"...брррр
мне нравятся, вкус описать не возможно))))
вкусные
а что соплями отдает, так надо приготовленные есть
по мне сопли соплями.. но кому то нравится
Нравятся и все. Как можно объяснить какие они на вкус?
Юлия Некрасова
мне вкус шпрот напомнили когда приготовлены в масле ,..ноо блин лучше шпроты ,чем непонятная субстанция ...))..
Любые мидии, гребешки, устрицы в принципе нейтральный. Их едят с соусами. В основном подкисляют. Белок в чистом виде. У мидий текстура чуть упругая.
сама не готовлю, заказать где-то могу
как маленькие куриные кусочки )

Никогда не ела, и не хочу. А вот бзик - хочу Омар, но ни как.....
Нормальный вкус) Как у обычных морепродуктов. Кто там выше насчёт "соплей" - не нужно их сырыми жрать, это не устрицы) И плов, кстати, интересный из них получается.
Юлия Некрасова
хотела попробовать кст. устриц ,но когда узнала ,что их едят живьём ....эммм пардон я не могу....
Мне нравятся. С пивом и с водкой и в яичницу и в салат и в суп . да куда угодно. Покупаю часто. У нас на ч море водятся)
Юлия Некрасова
говорят положительно влияют на потенцию у мужчин - вам на заметку ! )
как пи3 да
Периодически ем. Полезны для сосудов, много витаминов
Юлия Некрасова
а я честно сказать - не поняла вкуса ))
Танюша Чеботарева
Можно разными соусами заправлять
Танюша Чеботарева
Многие не любят мидии за их роль в природе
Ну средненькие, пойдёт
Не пробовала, и боюсь. Говорят, они могут вызвать как минимум расстройство
Юлия Некрасова
А попробовала - и больше хочу ! ))...Там кстати люди пишут ,что влияет на потенцию у муж4ин
ха-ха
Ненажористые абсолютно. Да, вроде наедаешься, но чувства сытости нет. Вот кусок грудинки свиной съел из духовки и чувствуешь, что поел, а мидии...
У меня после них сильный стояк... Вкусные очень и полезные, жена специально их мне покупала, она знает зачем
Юлия Некрасова
Я раза три брала ,пыталась честно пристраститься - и в итоге все 3 выбрасывала _ теперь дышу ровно и спокойно прохожу мимо в магазе . ))
Виолетта Токарева
У вас хорошая жена))))
чифан и чифан, не для изысканного поедания с чувством глубокого удовлетворения
покупаю для стояка
Юлия Некрасова
Так вотт оно че ! о_0
Не нравится, из-за запаха