....так как черви питаются чистыми трупами, а не консервированными....)
Душа дольше страдает в трупе, дожидаясь полного разложения и требуется ведь дать желание на крематорий, чтобы не страдать после смерти!
Консервирование
Вы знаете, что питаясь консервированной пищей, вы, после смерти, не сможете разложиться очень долго...
ага, как то показывали эксгумацию одного белогвардейского офицера во франции, не помню кого именно, то ли колчак, то ли деникин, эксгумировали чтоб перезахоронить в россии, он умер в восьмидесятых, а отрыли в двухтысячных, отрыли а он как новенький, даже усы не выпали, это объяснили его святостью. а через пару дней показывали репортаж, про проблему с которой столкнулись в европе при перекопке перполненных старых кладбищ, все жмурики как новенькие, взяли анализ тканей, и обнаружили в тканях кучу консервантов, это объяснили тем что в ту пору когда эти люди жили не было контроля за консервантами, и они их столько съели за жизнь, что после смерти замумиефицировались
Судя по Вашему вопросу, Вы работаете в крематории, а это скрытая реклама))))
Если Вы живете не на Эвересте, то Вы тоже всем этим питаетесь.
Ольга Быканова
Питаюсь нормальной пищей с садов и огородов: обыкновенными овощами и фруктами. Так зачем нам консервы нужны?!
душа в трупе?)) Вы это сами придумали? Все библейские заповеди разрушили )) Чем же вы питаетесь, ведь консерванты не только в консервах, более того, в консервах их как раз не так много ))
Ольга Быканова
Душа отходит, а призрак вашей личности остается рядом с телом, так что запомните, что ваше сознание не является душой, а вот этот слепок сознания и страдает, а душа, перестав манипулировать с телом, спокойно возвращается домой в свой мир, вдоволь наигравшись в землянина в 4D игру....)
с чего вы взяли что она страдает... всего лишь не может продолжить путь далее-прибывает рядом с телом... но чуть дальше чем у Далай Ламы ...все не так плохо.. может даже кому то в кайф
Ольга Быканова
душа из тела сразу отходит во время смерти, и рядом находится до 3 дней, а на земле после смерти 9 дней... так что не смеши народ.
Ольга Быканова
чтобы тело не разложилось его БАЛЬЗАМИРУЮТ
Душа из любого трупа через три дня улетает.
Татьяна Бровченко
Правильно!!! Учите матчасть православные :)))
Поэтому вместо консервов вы употребляете тяжелые наркотики?
Отличный выбор!
меня это проблема мучает уже 93 года....
В святые попадем. Нетленные мощи только у святых.
Звездеж!
я
Ольга Быканова
Знаю, ты - тролль!