Консервирование

Консервирование, вопрос ТОЛЬКО для девочек. Вн. +

Юлия Короткова
Эта примета работает у каждого по-разному.. Советую сделать одну баночку на пробу. остальное пусть закатает муж. Увидите результат, будете знать, как поступать в дальнейшем.
Екатерина Богданова
Лучший ответ
Для каких дураков это пишут, ей Богу не понимаю!!!
Половину поварих надо сразу убирать из ресторанов))))
Юлия Короткова что пишут?
я такое от родственницы слышала
повторение- мать учения?
Юлия Короткова другая категория, другие девочки, которые в Семью не ходят...

можете продублировать ответ.
У меня не взрывается. И с этим делала и не привязано к луне и пр. Всё хранится, всё вкусное.
знаю точно-касается выпечки хлеба и пирогов
Анна Ашмянская
Привет) Наблюдений именно по консервации не было, но, считаю, что ерунда всё это) А выпечка всегда норм! Я даже, если пеку в просто плохом настроении-никогда не было, чтобы тесто упало. А тут банки!) Делай все, как обычно, не отклоняясь от рецепта и по фигу будет огурцам на "красную армию")))))
не наблюдала казусов.. вообще не смотрю какие там дни и все в норме с консервами и квашением.
Это отговорки для ленивых и рукожопых))
Таня Куценко
уменье не пропьешь) все будет как надо. не очкуй
Ну если прислушаться к "бабушкиным " приметам, остается тогда ждать климакса, чтоб ничего не бояться))
Марина Акентьева а вот мы с подружками заметили что в старости стали готовить хуже и дети это замечают
Абсолютная ерунда... и квашенная капуста, и маринованные огурцы, и пироги дрожжевые... всегда получаются одинаковые..
Я справляюсь легко!!!! У меня всегда и все закатывает муж!))))))) У него нет таких дней)))))))) Я - выращиваю, собираю, мою банки и укладываю. Потом только оттаскиваю)))))) Привет Вам и не очкуйте - все будет хорошо)))))
Оля Чернышева
А сейчас вся страна знает, что у Вас э критические дни. Мужички наверняка сюда заглянули, они же любопытней баб.
Юлия Короткова Почему же вся страна?.. весь мир...
Как теперь жить?!
:)))))
В эти дни меня жена заставляет закатки делать, напрягите и вы своего благоверного.
Бред, для ДЕВОЧЕК
Кто примечает - тот и отвечает :)... Как-то не замечала связи между женским циклом и стряпней.
Юля Аксанова
У меня всегда взрывались банки если я в в "эти" дни консервировала. Квашеная капуста становилась чёрной и воняла неимоверно. Теперь я больше не экспериментирую. У моих знакомых та же ситуация. Если не хотите рисковать, попросите, чтобы кто нибудь закатал вашу консервацию. А можно и рискнуть. Пишут же люди, что у них ничего не случается.
ерунда.
Прокоптите вначале на мангале огурцы с помидорами, а потом и закатывайте их уже в банки стеклянные без проблем, это рецепт: от самой Регины Дубовицкой, но только не от той, о которой вы наверно подумали, а от СКАЗОЧНОЙ!!!. (ШУТКА!!!)