Консервирование

И почему же так хочется огурчиков солёненьких????

обожаю их....
а я люблю маринованые и острое китайское Это точно чего- то не хватает.. . ХРУМ и (нах я не береиенна! (от кого ?))
Оксана Черепанова
Лучший ответ
Люблю соленое. Плюс к этому имеется такой парадокс – ненавижу водку (хотя пить иногда приходится) , но люблю то, чем ее традиционно положено закусывать – сало, грибы, селедку с луком и так далее и тому подобное. Сумма этих величин и дает итог – люблю соленые огурцы. Крепкие, хрустящие – объедение! Только нужно, чтобы они не отдавали бочкой, всяческими этими приправами – лаврушкой, укропом и прочим. Должна чувствоваться только соль. В противном случае это уже смахивает на огурцы малосольные, которые я терпеть не могу
ПРОСТО ОНИ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ!
Aizhan )
Полосочек скока? Впрочем, я их тоже обожаю, особенно после пирожных
Тут таких вопросов лучше не задавать, я про оливье щас спросила - так "обласкали " не смотря на предпразднечное настроение. Юмора у народа по нолям ((( аж настроение упало ((( а начиналось оно тоже кстати с огурчиков, блин ну почему все злыдни такие (((((((
______________________________________
С наступающим Вас Оленька.
просто вкусно
Проздравляем с залётом!
да просто наверно давно не ела и все... возьми и съешь хоть целую банку... я так и делаю и дела мне нет кто и что обо мне подумает, пускай свои мысли при себе держат, если их не спрашивают!!!
Ой и я их обожаю, могу есть банками с жареной картошечкой или в салате, вкусно!
не беременна это точно!!!! Я вот их с детства обожаю!!!!
Olga Schoenhals
Скоро узнаешь...
До соленого обычно люди с больной щитовидкой сами не свои!! ! М-да.... Может таки лучше ты беременна?)))))
Обычно с похмелье или беременна! С праздником! Удачи!
Мне тоже огурчиков хочется, весь день их сегодня употребляю. Ведь просто вкусно.
потому что руский человек без соленого огурчика, ольга ларина без евгения онег ина
беремена
Соленекькие огурчики - радость жизни.
значит чего-то организму не хватает
из-за одного существа - его зовут Бадун...))))))))) )
обожаю огурцы
так класно закусывать 50 грамм запотевшей водочки солёным огурчиком!!!
tolko 2 varianta...
1. u teba paxmelia!
2. ti beremenna!

vpervom sluchae vspomni chto delala vchera
vo votrom - vspomni chto delala neskolko nedel nazad i s kem! :-D