в этом году-15 3-хлитровых. банок
может быть, ещё закатаю
Консервирование
Сколько банок помидоров консервируете на зиму?
я делаю ассорти - мне так удобней
не считаю теперь банки - по возможности и от цены на рынке
много всего разного из помидоров, не считаю.
Банок много, но маленьких. В литрах это немного.
квашенные банки 2-3 3х литровые.. муж не любит для себя делаю
Еще рано подсчет вести. Еще не закончила. До осени будем закрывать.
никогда план не ставлю перед собой, по обстоятельствам. В этом году банок 14-17..
Не делаю... соль и уксус очень вредны... помидоры всю зиму в магазине есть свежие ...Если очень надо беру в магазине одну баночку маленьких...
ни одной, в магазине полно на любой вкус, а работы при солении-мариновании полно, подсчитайте еще расходы воды, газа, света, и на фиг готовить
сколько вырастили помидоров столько изаготавливаем
5 трехлитровых и ведро на балконе - кислых
нас двое, трёшек штук 10 кручу, и то для себя, мой не есть запасы эти
по мне так и 1 трехлитровой на зиму хватит. не в голодные времена живем. в магазинах все есть. если очень приспичит можно и зимой засолить по-быстрому. тем более, что в магазинах начали появляться кассы самообслуживания, теперь и помидоры и абрикосы и всякая экзотика взвешивается как картошка))) вчера вот кизил на компотик покупал так он по 240р, а у меня 3 кг вышло на 25 рублей)))
Ирина Татьянкина
мы по 20 трех литровых закатываем) У мамы еще с СССР привычка)))))))