Консервирование

сколько банок вы консервируете и чего? а сколько реально сьедаете за зиму?

Остаётся много, раздавать летом надо - огурцы, помидоры солёные, квашеная капуста, лечо...
Грибы не раздаём ибо хз и ну его нафик кого то отравишь ещё ненароком...

Я примерно посчитал, за год по 1-2 банки (3л) на человека всего необходимого для руского человека кв. капуста, огурки, помидорки, больше нет смысла закатывать.
Упр Образование
Лучший ответ
Сколько сделаю, столько и сьем
Не считаю. Разное. Остается много ( огурцов 3 года назад надавали, так, что...).
В этом году варенье только из 1 кг персиков варила, хотя много съели в прошлом году (примерно по кг и варю). Хочу ещё калину. Компоты закатаны по случаю - дали ягоды.
Не едим консервы, пользы ноль, немного варенья варю из вишни и абрикос со своего сада.
Ещё ни разу ничего не осталось. Заказываю столько, сколько нужных ингредиентов есть. Много сушу на супы и подливы.
Таня Фролова
обычно съедаем столько, сколько законсервировали
не считали, почти все съедаем, кроме огурцов и лечо, они копятся.
закатывает в основном теща, помидоры, варенья, салаты из помидор и лука, лечо... мы только в этом году начали пробовать че то закрывать
Много всего
Даю попробовать родственникам
Уже нисколько. Как дачу продал несколько лет назад. Стал только замораживать фрукты, ягоды для пицц внуков.

А когда была, много. Но сколько, не считал. Но погреб был заставлен весь
Марина Нечаева
много. Пару сотен, наверное.
Банки у меня небольшие, съедаем почти все, т. к. я закатываю разное - и только то, что нравится.
В т. ч. много соусов и приправ.
больше всего-это помидоры и баклажанная икра
много томата,. компотов,, огурцы, помидоры в собственном соке, кетчуп, аджика, перец болгарский в маринаде, варенье
банок много. до весны не "доживают"помидоры, икра, компоты
*nastya*
Я вообще не консервирую
Закрываю такие вкусняшки, что в магазине не купишь. Детям даю и себе, угощаю. компоты, джемы, кетчупы, приправы, овощные салаты, капустку солю в банки, соки. На следующий год пополняю, что закончилось.
domashnyayaeda.ru/category/sagotovki-na-zimu