Консервирование

какие салаты вы обычно закатываете на зиму?

Обычно лечо, кабачки (для пиццы) и кабачки по корейски. Два года подряд делала заправку для борща, можно было есть салатом. В этом году десяточку сделала и перец маринованный в масле.
Надежда Новокрещенова
Лучший ответ
капустный с овощами - его и так можно есть и в щи положить на случай гололёда зимой
и баклажаны жареные с овощами
раньше огурцы с помидорами закручивала когда дача была
Снежана @
лечо, балатонский, с цветной капустой, помидоры солю по разным рецептам, огурцы тоже... Икру кабачковую в этом году делать не буду - возни много, а на выходе мизер. Кабаки сделаю по новому рецепту: "Как грузди". Делала на пробу - понравились.
Akira The Knight Wolf
Никакие!
Ем свежие - из того, что продается в данное время года.
Кыргызстан Kg
баклажаны в аджике, все по 10, баклажаны в томате, кабачки в томате, лечо, помидоры с перцем, луком и морковью, борщ.
В этом году сделала свеклу с кабачками- понравилось. И как салат, и в борщ сгодится
еще много огуречных и кабачковых салатов делаю
оливье.. и с ананасами, сыром, курицей
Елена Качура (Пронина) А поподробней....
Елена Качура (Пронина) Как их закатать на зиму? Или вы вопрос не читали
Закатки для нас---уже прошлый век....
O П
никакие, тёща рядом живёт
разнообразные, пробую новые рецепты, особо понравившиеся делаю каждый год. мужу нравится острая кабачковая икра, мне кубанский. в этом году кабачков очень много, сделала салат из кабачков, вскусный
Рита Кабалоева
Лечо, баклажанная икра
икру кабачковую
Только лечо и аджику .Солю огурцы, помидоры, капусту, но это не салаты.
Помидоры с чесноком и базиликом. Запеченые баклажаны с помидорами.
с рисом помидорный
Елена Кн