Консервирование

сколько бано вы закатываете примерно на зиму?

банок тридцать примерно разного
Ирина Кабишева
Лучший ответ
сколько есть банок столько и закручиваю - потом раздаю и банки требую назад
Наталия Коростелева Такая же кинокомедия))))
не считала никогда, очень много
Перестала консервировать много, всё покупаю свежее, в этом году закрыла так банок 10-15.
Не имея огорода, около 50 банок.
все, которые были дома в наличии.... и что "надыбала" по соседям
...огурцов нынче мало было - примерно 30шт (2л и 1л) банок.. сок яблочный -63банки - (1л, 1.5л и 2л банки) , овощная икра (кабачки, баклы, паприка и пр..) -26 1л банок... ну и всяческая хрень - аджика, ткемали, немного протертых ягод (ягоды в основном в заморозке), компот не делаю (никто не пьет), пом-ры не катаю (никто не ест), грибы - заморозка, сушка и соленые (в бачке).... из банок уже треть съели и спили...
Лиза Леонова
Салатики в этом году только делала. Банок 30 получилось.
На след. год планирую варенье, компоты делать.
Наталья Гуль
Около 80-ти... 8-)
Найля Сабырова
А тебе зачем? Знать то.
Ирина . Буховец
Ни одной
Много.
50-100
@.
@@cano@@ .
Соленья огурцы с помидорами 150 банок 700гр. В зиму часто салаты из свеклы/моркови с чесноком, из капусты с сахаром и уксусом, корейские домашние делаем. Перец в этом году не уродился, а так и лечо банок 12 делала. Хреновую закуску из помидор, хрена, чеснока 3л. банку минимум. Не пьем, поэтому и солений много не надо.))) Компотов 30шт в 3л. банках.
В этом году около 200. Но много приблизительно 400 банок есть дома
@em K@n@fin@
0 лучше замораживать