Консервирование
Зачем нужны маслины? Если у них нет вкуса)
Чтобы их ловить)
Нет? Просто ты его не понимаешь! Не ешь... Нам больше достанется...
купи хорошие, эту дрянь не бери больше
это у Вас нет вкуса, а у маслин он есть, специфический, но при этом ярко выраженный
на вкус и цвет товарища нет. не нравится - не ешьте
А мне оч нравятся, могу просто без ничего есть. И полезные.
Вкус у них очень выражен. Может вы ели и не маслины вовсе?))
Во--первых, вкус у них есть. Своеобразный - да, но есть.
А во-вторых, в них полно пользительных веществ
Зря вы так думаете. Один раз порезала маслины в салат, оливье, маслины вкусом и запахом перебили все запахи и вкусы в салате. Теперь никогда никуда не добавляю, только когда пиццу делаю
Это с чего вы взяли, что они безвкусные??? Очень даже вкусные! Это у вас нет вкуса на них. )
Для того что-бы спрашивали вот такие как вы-нелюбящие и непонимающие вкуса маслин и оливок, для этого и нужны. Настоящим ценителям вкуса он понятен.
Для разнообразия.
Из маслин делают довольно популярное оливковое масло.
Не покупайте дешевые оливки в жестяных банках, а купите настоящие, греческие, в масле, запаянные в пакеты, цена пакета в 150г около 200-300 рублей. В Москве несколько видов продается в универсамах при "Твой дом" Крокус сити.
Салаты с ними не плохи, как закусь к водке не дурственно.... особенно к перцовке. Зачем пьют водку? Ведь она горькая?
Модно, маслины оливки масло оливковое без запаха и вкуса.
Они вкусные и полезные.
Омега кислоты.
есть у них вкус, и офигенный!
Вкус у маслин есть. Выбирайте их грамотно.
Я не люблю не оливки, не маслины, но вот украшать блюда ими хорошо)
Действительно, это могут быть и не маслины. Маслины вкусные
Чтобы масло из маслин вытекло.... AVE MARIA!