Консервирование
подруга спросила как делать солянку кабачковую
не знаю, что ответить. дайте рецепт самый вкусный? готовить вообще не умею
Ингредиенты:
Кабачки — 500 Грамм
Капуста — 300 Грамм
Лук — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Томатная паста — 2 Ст. ложки (или стакан томатного сока)
Соль — По вкусу
Перец черный молотый — По вкусу Укроп — По вкусу
Растительное масло — 3-4 Ст. ложек
Количество порций: 5-6 Как приготовить "Солянка с кабачками и капустой" Солянка с кабачками и капустой - фото шаг 1 Приготовьте продукты для солянки. Кабачки подойдут как свежие, так и замороженные кубиками, предварительно размораживать их не нужно. Очистите овощи от кожуры, все тщательно вымойте и обсушите. Солянка с кабачками и капустой - фото шаг 2 Нашинкуйте тонко капусту. Солянка с кабачками и капустой - фото шаг 3 Лук порежьте полукольцами. Морковь натрите на крупной терке. Солянка с кабачками и капустой - фото шаг 4 На дно мультиварки налейте растительное масло. Уложите в кастрюлю капусту, кабачки, лук, морковь, томатную пасту, соль, перец и немного воды (примерно 100 мл.). Если используете томатный сок вместо пасты, воду добавлять не нужно. Перемешайте все. Установите кастрюлю в мультиварку, включите режим "Суп" или "Каша" и тушите 45 минут. Солянка с кабачками и капустой - фото шаг 5 В самом конце тушения добавьте рубленый укроп. Солянка с кабачками и капустой готова. Подавайте её со сметаной. Приятного аппетита! Подробнее: https://povar.ru/recipes/solyanka_s_kabachkami_i_kapustoi-37112.html
Кабачки — 500 Грамм
Капуста — 300 Грамм
Лук — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Соль — По вкусу
Растительное масло — 3-4 Ст. ложек
Асия Кусаинова
спасибо!
Подруге можете ответить и блеснуть эрудицией, пусть сначала узнает что такое солянка..
а блюда из кабачков-это уже отдельная песТня)
Дай ей адрес районного психдиспанцера. Там у них есть рецепт солянки из кабачков, жареных гвоздей и просто адреса кабачков
вместо капусты кабачки с сосисками пожарить, наверное. У меня в детстве солянка- это была жареная капуста с сосисками. Только в 19 лет в ресторане гостиницы СПОРТ я узнала, что солянка- это сытный суп с плавающим лимончиком.
...подруга спросила... готовить вообще не умею...
Или подруга - дура (нашла у кого спрашивать), или вы придуриваетесь: на специализированных сайтах этих рецептов миллион и ещё громадная тележка.
Вот Вы злые объясните человеку, я понимаю что у Вас у Всех черный пояс в кулинарии.
У подруги есть интернет. Вот пусть вобъёт в поисковик и читает
Я впервые слышу, чтобы из кабачков готовили солянку