Консервирование
из чего варенье сварить?
Самое вкусное из земляники и виктории
Томаты по израильски .для разнообразия .
Из ягод.
Странно, VIP ты себе насосало?
Из арбуза ! ))
из очищенных груш доводя до кипения и выключая много раз, воды мало добавлять, чтобы были прозрачные
У нас варенье не идет. Но блендером мешаем клюкву с сахаром. Храним в холодильнике
Кизиловое хорошо.
Айвовое. Долго варить надо, чтобы сироп густым получился, а ломтики-твёрдыми. Очень прикольное варенье.
Из старых носков)
Ксюня Лавыш
Наверно запах будет не передаваемый !
из яблок крыжовника, черной смородины и вишни.
Из помидор можешь сварить, если ягод нетути !
из чего угодно, хоть из кабачков с гарбузами
Из дикой алычи - ткемале
Из жердел (дикая абрикоса)
Из райских яблочек
Из кизила
Из слив-терновки или чернослив
Вишневое

Из жердел (дикая абрикоса)
Из райских яблочек
Из кизила
Из слив-терновки или чернослив
Вишневое

из шЫшек))

Из того
Из чего захочется его кушать
Из того.. что хочится сохранить и нет возможности более ни как, кроме варений
Из чего захочется его кушать
Крыжовник .)
Какое сырье есть из того и вари.
Клубничное люблю))
Из грецких орехов молочной спелости, из помидоров
Из огурцов
Из чего угодно, хоть из морковки... слово "варенье" обозначает способ приготовления, а варят его и из помидоров, и из репы, а Иван Грозный, как уверяют некоторые источники, любил огуречное... Правда, тогда все варенья варились на меду, сахара не знали... В прошлом веке, стало популярным варенье из одуванчиков... Экспериментируйте!)
Из зеленых помидор!) Я серьезно! Есть такое!) У меня бабушка такое варит. Очень вкусное!!!)))
Черная смородина, кто то любит малину. Дело вкуса
Из моркови))
Клубника
Земляника
Малина
Виктория
Крыжовник
Абрикосы
Персики
Жимолость
Земляника
Малина
Виктория
Крыжовник
Абрикосы
Персики
Жимолость