Консервирование

Какого варенья вам вечно не хватает?

И&
Ирина &&&
Ответ очевиден. Полно абрикосового - нехватка сливового. Полно сливового - нехватка клубничного. Полно клубничного - нехватка абрикосового.
Полно лета, хочется зимы.
Елена Железова
Лучший ответ
по хрен варенье...
не хватает обряда...
а ты помнишь вазочки для варенья на столе для всех и розеточки для него для каждого? А?!
твоя жизнь - не полная жизнь....
японское, мля, чаепите... япона мать! своё вспомни!!!
Akerke Egenberdieva
Ирина &&& А сейчас прямо из банок. Хотя розеточки, если поискать, найти можно
Я не ем варенье.
Алла Учамбрина
Часто не ем... а если "прет"то на сливовое и вишневое,... сжирается моментом ((
всегда лишнее остаётся хотя варю маленькими порциями но зато разное
Из грецких орехов. Не вижу в продаже
Совсем не надо. Никакого варенья. Но покупаем клюкву и с сахаром блендером мешаем. Замечательно идет.
Рена Нарегеева
Брусничного и апельсинового.
клубничного
я не ем варенье, не люблю
Sweta Yarigina
из морошки
Elena Adler
Спокойно обхожусь без него.
Я без варенья обхожусь уже давно.
клубничного
Инжирового. Люблю его заразу, а оно не всегда есть в магазинах. сама не варю, тк у нас свежий инжир редкость.
Анна Титяева
Айвовое. Всю зиму варю, и все время его нет.
Ирина &&& А что ещё добавляете в него?
Из одуванчиков. Ни разу его не ел. )))
Из клубники, которая дичкой на полях растёт)
сливового и вишневого

а так мне баклажан мало :))
Клюквенного
яблочное, сливово-шоколадное
Абрикосовое первым всегда исчезает
вишневое
Не люблю варение, я лучше свежих ягод и фруктов поем.
Равнодушно. Но, с удовольствием съелабы земляничное. И не отказалась от клубничного, абрикосового, и из крыжовника "королевского"
Я варенье так-то вообще не люблю, уж больно приторно сладкое, но от варенья из шишек не отказался бы)
Айва, однозначно.
Я не ем сладкого.
Ольга Михайлова И как Вы живёте без сладкого? Что едите?
Из земленики
Малиновое